Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Русские без документов в Индии

Карма 143
13.11.2009
Nick202
суммой денег, тысячи 2-3 долларов максимум, но что там и как - я не знаю... И нужна ли такая сумма, если в планах остаться там навсегда, ведь эти деньги рано или поздно кончатся...

Деньги лишними не будут так что если есть возможность берите , советую еще кредит взять перед исчезновением не помешает, и живите так как будто у вас нет денег т е очень скромно , и когда бог проявит для вас возможность использывать эти деньги в бизнесе вот тогда они вам и пригодятся или не дай бог заболеете ,качественные мед услуги дорого стоят. А вообще езжайте получите хороший опыт , может эта ситуация создалась что бы вы могли уйти из мира и посвятить себя духовным поискам , йоге и самоосознанию . Знаю таких братков нелегалов, сбежавших от долгов и т п , сейчас уже достигли определенных высот в духовной практике , живут аскетично но счастливо ) и домой и не думают, так что привыкнете освоитесь, и все будет нормально. Как приедете самое важное это с первых дней начать учить местный язык ,лучше хинди, наймите какого нибудь школьного учителя пенсионера за 100 руп в час ,3 раза в неделю , так дело быстрей пойдет.И если в этот период не будете с русскими общаться то за полгода уже разговаривать будете на хинди.
Карма 2
13.11.2009
Karna
А вообще езжайте получите хороший опыт , может эта ситуация создалась что бы вы могли уйти из мира и посвятить себя духовным поискам , йоге и самоосознанию .

Да, я тоже об этом думаю, ибо выхода из нее не вижу...

И тогда возникает вопрос, куда ехать, чтобы заниматься, как выбрать?

Karna
Знаю таких братков нелегалов, сбежавших от долгов и т п , сейчас уже достигли определенных высот в духовной практике , живут аскетично но счастливо ) и домой и не думают, так что привыкнете освоитесь, и все будет нормально.

Но как и где они там живут, без визы, кто их там сможет приютить?

Я просто не совсем понимаю, как действовать, когда я туда приеду? Идти в ашрам, позаниматься там некоторое время, узнать людей? Расскажите, пожалуйста, поподробнее...
Карма 2
13.11.2009
Karna
и живите так как будто у вас нет денег т е очень скромно

А как лучше с ними быть - взять наличными или карту завести какую-нибудь? Можно ли прямо там завести карту и положить на неенал?
Карма 308
13.11.2009
Karna
советую еще кредит взять перед исчезновением

очень умный совет

....в особенности для кармы и для новой жизни очень полезен..

и тогда вы, Nick202

уже никогда от себя не убежите :-)))
Карма 143
13.11.2009
Nick202
Но как и где они там живут, без визы, кто их там сможет приютить?Я просто не совсем понимаю, как действовать, когда я туда приеду? Идти в ашрам, позаниматься там некоторое время, узнать людей? Расскажите, пожалуйста, поподробнее...
Nick202
А как лучше с ними быть - взять наличными или карту завести какую-нибудь? Можно ли прямо там завести карту и положить на неенал?

Живут они кто где ,кто локально в ашрамах , а кто путешествует , вам для себя надо определиться в каком духовном направлении двигаться т е что вы практикуете или хотите практиковать ? Буддизм , если йогу то какую именно крия йогу , агни йогу, хатха йогу или бхакти и т д . Или может вам стать последователем хайдакана бабы ? , у его последователей ашрам в хайдакане они там карма йогой занимаются , много европейцев живет, или лучше остаться с муни бабой ( известный крия йог из бадринатха прямой ученик бабаджи нагараджа ) на зиму в бадаринатхе и он лично вас будет учить крия йоге ? Если вы дествительно хотите практиковать серьезно и на всю жизнь остаться в индии, то вам нужно понять направление и встретить гуру под чьим руководством вы будете совершать садхану, гуру поможет контролировать ваш материальный ум и у вас будет меньше беспокойств нежели вы самостоятельно будете заниматься практикой да и без духовного учителя вы ни когда не получите глубокий опыт и не достигнете хороших не поверхностных результатов. Все кого я хорошо знаю кто живет на нелегале или со студенческими визами это последователи вайшнавизма или попросту кришнаиты ( и я соответственно тоже )) организация называется ISKCON у нас ашрамы по всему миру ну и в Индии в каждом большом городе , можете почитать Бхагават Гиту Прабхупады и если почувствуете что это ваше то добро пожаловать жить в любой ашрам в Индии с тур визой на полгода ,и если за эти полгода жизни в ашраме у вас все будет нормально то президент храма даст вам письмо приглашение на студенческую визу , вернетесь в москву , откроете студ визу и сразу назад домой , зарегистрируетесь в ФРО и все , а там уже по желанию ,можете продолжать жить в ашраме а можете и уехать ни кто не проконтролирует вас ))

Карту и счет в банке можно завести если у вас есть адрес пруф т е только со студенческой визой , а так можно визу электрон открыть в сбере и ей пользоваться в индии
Карма 1708
13.11.2009
Karna
Деньги лишними не будут так что если есть возможность берите , советую еще кредит взять перед исчезновением не помешает, и живите так как будто у вас нет денег т е очень скромно ,

Nick202
Но как и где они там живут, без визы, кто их там сможет приютить?

Nick202
как действовать, когда я туда приеду?

Записываемся в Кружок Начинающего Нелегала)))
13.11.2009
anikolaev
Записываемся в Кружок Начинающего Нелегала)))

Да, карна явно к криминалу толкает. Правильно говорят: "Приезжаете в Индию, не общайтесь с русскими духовными искателями."
Карма 143
13.11.2009
Partizan108
Да, карна явно к криминалу толкает. Правильно говорят: "Приезжаете в Индию, не общайтесь с русскими духовными искателями."

Да есть еще в душе криминальные позывы )) совет не совсем удачный по поводу кредита....согласен....постараюсь исправиться ! ) а общаться со всеми надо , расширять кругозор так сказать )
Карма 143
13.11.2009
Nick202
Nick202

Вчера посмотрел фильм 2012 и понял что это наше ближайшее будущее так что надо ехать и чем быстрее тем лучше )
Карма 308
13.11.2009
Nick202

ваш безоглядный ориентир на нелегальность - это не стремление к новой проблеме?

имхо вы не бежите от проблем, а ищете их..

понимаю, что отчаяние и страшно...

удачи вам
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге