Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Русские без документов в Индии

16.11.2009
никаких документов,где их носить,разве что в Ж?
Карма 2
17.11.2009
GalV
С другой, поезжайте в Бирму (Мьянму) и станьте там монахом...

А поподробнее расскажите об этом, пожалуйста.
Карма 2
17.11.2009
kozulina
а с документами и визами не шутите. паспорт там не выкидывайте и пр... пригодится) не создавайте проблем на ровном месте.....

Нет, до такого конечно я не хочу доходить :-)
Карма 2
17.11.2009
kozulina
не паникуйте. сделайте 6 месячную турвизу, поезжайте, поживите при ашраме где-нибуд экономно.

Да, я так и планирую. Насколько я понял, лучший "выбор ашрамов" все-таки в Ришикеше?
Карма 2
17.11.2009
А возможно ли найти ашрам, в котором проживание и обучение за работу какую-нибудь?
Карма 2
17.11.2009
Karna
остаться с муни бабой ( известный крия йог из бадринатха прямой ученик бабаджи нагараджа ) на зиму в бадаринатхе и он лично вас будет учить крия йоге ?

Прочел про крия-йогу, очень заинтересовался. А он только зимой учит? И какие условия там, т.е. платно или за служение?
Карма 143
17.11.2009
Nick202
Прочел про крия-йогу, очень заинтересовался. А он только зимой учит? И какие условия там, т.е. платно или за служение?

Да вроде круглогодично должен учить , он мне предлагал на зиму на полгода остаться в бадаринатхе в его ашраме но т к я был там с женой и ребенком ) то предложение не принял, но с ним там жили ученики из Италии парень с девушкой , они помогали общаться с ним т к он держит мауна врату и пишет на листке. Ашрам его влево метров 150 от центрального храма если лицом к нему стоять. Вообще он производит впечатление продвинутого садхаки, он один из 3 известных тусовке йогов которые на зиму остаются в бадаринатхе , ну и вроде в 5 лет сбежал из дома пришел в гималаи и ему сечас 28 лет , получил посвящение в крию от знаменитого бабаджи нагараджа которому ок 2000 лет. Вот такую информацию про него рассказывают , так что вдохновляйтесь, он мужик серьезный научит вас по настоящему медитировать )

../forum/13_2652_10.html

вот его фотка он в красном расшитом золотом наряде
Карма 0
7.02.2022
Nick202

Привет Брат !

Очень зацепила твоя история.

Ты жив здоров, как сложилась твоя судьба ?

У нас похожие ситуации.

Может что подскажешь.
Карма 6
7.02.2022
Nahual

Другая уже эпоха. Кто что кому подскажет "втёмную"? И вообще... Есть дальнейшие реплики Nick202 на форуме, смотрите в его профиле.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики