Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Русские без документов в Индии

Карма 9
13.11.2009
Nick202

с такими деньгами которые взять хотите можно шек себе замутить) как все заработает - займетесь духовным)
Карма 2
13.11.2009
sgt_d
шек себе замутить)

А что это? :-)
Карма 2
13.11.2009
Karna
атов. Все кого я хорошо знаю кто живет на нелегале

И они в ашрамах живут и их не "сдают"?
Карма 88
13.11.2009
Nick202
Я просто не совсем понимаю, как действовать, когда я туда приеду?

От происков врагов из налоговой как-то полтора года жил в Украине. Имхо там гораздо проще нашему брату и в то же время выезжать не надо. Регистрируешься и продляешься в отделе паспортном. Инфы о тебе в РБ или РФ никто не предоставит. Если только самому не спалиться в виде писем или звонков.

Заодно и на работу сможете устроиться всегда. На а при наличии денег, можно и в Индию летать. Я в европу ездил и визы там получал без проблем, без заезда на родину.

PS Как вернулся, все в порядке, недоброго дядю уже уволили.
Карма 2
13.11.2009
Karna
Буддизм , если йогу то какую именно крия йогу , агни йогу, хатха йогу или бхакти и т д . Или может вам стать последователем хайдакана бабы ?

Я занимаюсь хатхой и кундалини йогой, хотелось бы и там продолжить.
Карма 143
13.11.2009
Nick202
И они в ашрамах живут и их не "сдают"?

Нет в основном не в ашрамах в бюджетном арендованном жилье ок 50 руп за комнату в сутки или того меньше. На счет сдают или нет это очень индивидуально и зависит от отношений с настоятелем ашрама. Вначале надо жить на сьемном жилье, общаться с жильцами ашрама и выяснять как там ситуация платно они живут или за служение и т п.

Вообще попробуйте вначале( пока живете по тур визе полугодовой ) выйти на людей которые за денюшку сделают вам приглашение на студ визу , тока смотрите чтоб вас не развели, вызов то вам состряпают и деньги возьмут ,а в посольстве к примеру эта организация не прописана т е ее приглашение это липа и права она на это не имеет.Если сделаете приглашение езжайте в бангладеш и попытайтесь открыть пятилетнюю студ визу ,ее не надо будет продлевать каждый год в этом плюс.

Вообще ваше направление хатха йога в основном везде за денюшку обучение ну так это и понятно за физкультуру всегда деньги вперед )
Карма 2
13.11.2009
Karna
Вообще ваше направление хатха йога в основном везде за денюшку обучение ну так это и понятно за физкультуру всегда деньги вперед )

Еще я бы хотел освоить медитацию, возможно - какие-то другие направления.
Карма 273
13.11.2009
даже если есть желание уехать в Индию насовсем- почему бы все таки не напрячься и не попробовать сделать студенческую визу на 5 лет.жизнь меняется- может ваши недоброжелатели завтра сами в аргентину укатят насовсем или в тюрьму сядут- и вы всегда сможете спокойно вернутся на Родину.

и еще- Индия страна непредсказуемая. у меня лично знакомых , уезжающих в Индию "насовсем", не меньше десятка будет и все вернулись обратно в Россию...

просто уезжая без документов вы подставляете себя сами и фиг знает во что это вылиться может в будущем.
Карма 2
13.11.2009
шьям
почему бы все таки не напрячься и не попробовать сделать студенческую визу на 5 лет

Тут возникает вопрос, как ее сделать...
Карма 273
13.11.2009
Nick202

поехать по туристической. поискать школы йоги и т.д. возможно это не так просто, но зато потом будет гораздо проще.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики