Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Русские без документов в Индии

Карма 397
7.10.2009
Nick202
Интересно было бы узнать какой-нибудь конкретный случай, если можно :-)

О таком не пишут :) .
Карма 397
7.10.2009
Nick202
А есть ли такие, кто ушли надолго в ашрамы и посвятили свою жизнь духовным поискам?

Мало. Не потому что не хотят, а потому что на халявный паек есть много желающих местных индусов, а лишний житель ашрама = лишний рот.
Карма 5075
8.10.2009
mobmike
Можно сдаться в наше посольство, они конечно же помогут скорее всего.

Ой, не факт.
Карма 2
8.10.2009
шьям
я знаю нескольких живущих в ашрамах, но с визами - ашрамы им помогли с 5-летней визой

То есть ашрамы в некоторых ситуациях могут помочь с оформлением визы?
Карма 1071
8.10.2009
Moony
Ой, не факт

Ну то что приютят и вывезут дипломатическим багажом-это конечно не факт. Но адвоката во всяком случае обещают-так мне рассказывал один из невозвращенцев.
Nick202
То есть ашрамы в некоторых ситуациях могут помочь с оформлением визы?

Да, для кришнаитов по приглашению ашрама могут дать пятилетнюю визу. Есть мнение что через некоторые ашрамы можно сделать справку с которой выпустят из Индии с просроченной визой. Но скорее всего это то же что и бумага из госпиталя или полиции о продлении срока пребывания-все прекрасно знают что такие бумажки делают за деньги и просто так не выпустят.
Карма 1
11.11.2009
>> Наверняка бывают люди, у которых кончаются деньги и нет возможности получать средства из России, как они там живут,

я три месяца бродил по горам индии и непала без денег. с двумя малышами. народ дружелюбный там. всегда находилось что поесть и где поспать. и детишки довольны были. кончилось сие когда дочурка заболела. потребовались стабильность и уход.

../blog/109_2587_0.html
Карма 1
11.11.2009
сейчас умудрился наши визы просрочить. ищу выход. или контакт человека, который смог бы помочь. andrew-black@yandex.ru
Карма 5075
11.11.2009
andrew-black

Ответил.
Карма 216
11.11.2009
Moony
mobmike

Можно сдаться в наше посольство, они конечно же помогут скорее всего.

не помогут.

даже когда человек уже в тюрьме сидит, наши даже не приезжают. и никак не содействуют.
Карма 216
11.11.2009
Breen
Понятно, что в посольстве никто не горит желанием бегать по тюрьмам и вытаскивать оттуда всех раздолбаев, прости за выражение.

Миша, они вообще в принципе "не горят желанием" в посольстве )) гыгы
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях