Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › к Кайласу через Непал в июне

Карма 20
21.03.2007
Katmandino:
самый экономичный отель в Ктм - Sherpa Guest House 300 рупий в сутки

вранье

Поделитесь, пожалуйста, полезной информацией, мне очень пригодится.
Карма 85
21.03.2007
ну не самый бюджетный это отель, возможно это самый бюджетный из предлагаемых этой турфирмой. Сам сейчас плачу 150 рупий за номер с душем в Shanti Nepal Guest House. И такого же порядка клоповников тут сотни

Да и по вашей программе ИМХО ценник завышен. Получается больше 100 баков в день, хотя по-хорошему можно за 70-90 неплохо съездить.
Карма 20
21.03.2007
Katmandino:
хотя по-хорошему можно за 70-90 неплохо съездить.

Через какую-то фирму; или самому в Лхасе искать попутчиков, оформлять программу и пермиты и нанимать джип?

Подскажите - как?
Карма 42
21.03.2007
МаксимК:
Ты видел статую читающего человека

http://tibet-2004.narod.ru/2/pages/215.htm

тоже хочу увидеть; правильно ли я понял - она северо-восточнее Манасаровара?

Не совсем, ее видно, когда от Манасаровара приближаешься к Дарчену, где-то на полпути (оттуда Кора начинается).

Насчет статуи - ИМХО обычное скальное образование, со мной в группе был любитель Мулдашева - он собственно ее и разглядел. А так - их сотни вокруг, "читающих статуй"
Карма 347
21.03.2007
Katmandino:
Да и по вашей программе ИМХО ценник завышен

Мне тоже кажется, что есть такое дело...
Карма 115
22.03.2007
ну должны же маунтин роял зарабатывать себе на дал бхат...



зато они достаточно адекватные люди
Карма 85
22.03.2007
МаксимК:
Через какую-то фирму; или самому в Лхасе искать попутчиков, оформлять программу и пермиты и нанимать джип?Подскажите - как?

Попутчиков искать лучше в Катманду. Если нужна фирма с более адекватным ценником - стукнитесь в личку (хотя на месте и так без труда найдете варианты дешевле).

Zloy surok:
ну должны же маунтин роял зарабатывать себе на дал бхат...зато они достаточно адекватные люди

видать они далбат исключительно на икре готовят на разницу в цене между их предложением и средним по Тамелю далбат можно год есть по три раза в день
Карма 14
22.03.2007
Если честно, то мне предложенная Вам программа с такой стоимостью кажется странной. Очень много существенных пунктов не включено. По поводу питания, проживания. Каким образом все это будет происходить? Если вы им доплачиваете 200$, то они вам организуют питание и проживание на всем маршруте?

Естественно, что все должны зарабатывать, но с учетом всего,что не включено, мне представляется стоимость дороговатой.
Карма 14
22.03.2007
Zloy surok:
зато они достаточно адекватные люди

Они, наверное, адекватные люди, но в Тибете-то будет все осуществлять тибетская сторона. Фактически все участие RMT - это оформление пермитов и бронирование услуг тибетской стороны.
Карма 108
22.03.2007
Sathi:
но в Тибете-то будет все осуществлять тибетская сторона. Фактически все участие RMT - это оформление пермитов и бронирование услуг тибетской стороны.

Так всё и есть.
Zloy surok:
зато они достаточно адекватные люди

Мнение о адекватности составили в результате общения по аське?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге