Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Наша соотечественница в Непале попала в тюрьму

Карма 120
17.01.2008
Екатерина 59
Еда, одежда, книги и некоторые вещи, необходимые для выжывания (простынь, бируши - там такой гвал стоит, лекарства-много проблем со здоровьем) она не может спать, а адвокат никак не может привлечь непальского доктора, чтоб выписать ей лекарства. А мазь от блох, а крысы бегают и т.д.

Эта информация у Вас откуда?
Карма 0
17.01.2008
Так я же ранее писала, что Ирина, после суда, т.е. уже 27-го декабря 08г. мне звонила, а также я получила от неё письмо, в котором она описывает ситуацию. С нею, в камере сидит женщина-напалийка, к которой приходит муж, а Ирина передаёт ему письма, не часто, но всё же. Он их сканирует и мне высылает. А также некоторые люди, которые были у Ирины, пишут моей внучке по-английски. Яна-самоучка английского языка. Пользуясь ПРОМТом, пытаемся переводить эти письма. Также эта Карен сделала Ирину фото, я хотела её загрузить сюда, но у меня почему-то не получается. Попробую-ка ещё раз.
Карма 0
17.01.2008
Вот Ирина.
Карма 120
17.01.2008
Интересно из Вас информацию по капле выжимать.

Значит, есть письма, значит есть контакт.

Соберите всю информацию, систематизируйте. Это в Ваших же интересах.

Если есть контакт с мужем сокамерницы, можно через него действовать тоже.

Отдельная похвала Вам за умение размещать фото =)
Карма 0
17.01.2008
От Ирины я-то имею информацию. Я говорю, что от посольства и от адвоката - слишком мало. Я ранее копировала сюда однострочные ответы адвоката. А от посольства, по этому вопросу, вобщем-то ни одного, лишь одно получала с МИДа. Его Вы, наверное, читали. (отрывок). Вот оттуда и я узнала вначале фамилию Антона. Но, ему тоже, как и Ирине, дали 20 лет. Я ничегошеньки не знаю, а Ирина, по-видимому тоже, о том, как идёт дело и есть ли, т.е. было ли у Антона алиби. Ирина-то была в монастыре, а его взяли у него дома. Да, Иру же взяли в отеле. Она ж, когда вернулась из монастыря в комнату, что ей сдавал Антон, собрав то, что осталось, она ж ушла жить в маленький отель. Если б она знала то, что же там произошло в её отсутствие, я думаю, она бы не была так спокойна и не собиралась бы пробыть там, как минимум 100 дней. Хотя она мне ранее писала, что собирается там прожить ещё лет 15-20. Боже, недавно перечитывала вновь и вновь её письма и... 15-20 лет - накаркала сама себе.
Карма 0
17.01.2008
А вот Яна ведёт переписку. www.joyopt4shell.wordpress.com

Можете туда тоже войти.
Карма 0
17.01.2008
shadow
Интересно из Вас информацию по капле выжимать.

Да, действительно. Ну, поймите сами: что б я всё это писала, если об этом никто не спрашивает. Вот Вы спрашиваете, я, Екатерина Николаевна, Вам и отвечаю.
Карма 0
17.01.2008
Если есть контакт с мужем сокамерницы, можно через него действовать тоже.

КАК?

Лишь письма от Ирины. Да и не каждое её письмо я получаю. Ведь не заставишь же человека высылать мне письма. Иногда она пишет, что выслала 3 письма, а я лишь одно получила, ну и т.д. Да там ещё один прекрасный человек, по имени Ракеш, о котором писал украинский журналист Комаров (в этом форуме, кстати, есть и его письмо, кем-то скопированное). Этот Ракеш, даже в тюрьму к Ирине ходил и не один раз. И с адвокатом встречался и мне писал много раз, а сейчас я почему-то не могу войти в форум Непал.ру. Я сначала туда писала. Он мне писал:
Карма 120
17.01.2008
Екатерина 59


Вот Ирина.

Фантастика просто! Столько дней в "тюрьме среди блох и крыс" с таким маникюром!
Карма 0
17.01.2008
Вот пошлю Вам хоть одно письмо от Ирины, если хотите, почитайте. Это ещё до суда.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики