Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Шри Ланка в мае: лететь или нет?

Карма 0
19.03.2010
Добрый день! Очень хочу на ШЛ, но получается только в мае(((. Подскажите, как погода, океан? Стоит ли ехать, или лучше подождать до осени-зимы?

Спасибо всем!!!
tat  ж
Карма 717
19.03.2010
Смотря что Вас интересует на Ланке ))
Карма 112
19.03.2010
Шри Ланка на редкость уютнейшее место в мире.Лично мне и в сезон дождей там здорово было,в приятном дымке и за неспешными разговорами и с местными))
Карма 110
19.03.2010
Neytrino

А вы сейчас там?
Карма 18
19.03.2010
В мае - конечно лететь!!! Горы и восточное побережье - очень актуальны в этот период!!! Красота повсюду)
Карма 112
22.03.2010
только не на раскрученные курорты типа бентоты-берувелы и пр. находящихся на западном и юго-западном побережье.

2 galagala

в данный момент мск
Карма 42
22.03.2010
В Мае периодически дождит, но всё равно суперски !

В Бендоту, Калутару, Берувелу ехать не стоит. В океане уже купаться на возможно. Только в бассейне.
Карма 67
26.03.2010
Да, стоит ехать сюда в мае, это точно! День рождения Будды, все в цвету. А дождик... Так он же эпизодически, а потом вновь солнышко. Красотища здесь в мае!!!!
Карма 18
5.04.2010
Ну что вы думаете с майской поездкой??? Нам очень понравилось на Аругам Бей - масса впечатлений и возможностей для хорошего отдыха!!! А вообще мы весь остров объездили - можем подсказать и дать хороший совет!
Карма 0
7.04.2010
Вот меня терзают смутные сомнения по поводу Шри-Ланки. Вроде уже решился на Вьет, а залез в эту ветку и сразу на Ланку захотелось. Сориентируйте пожалуйста по ценам на аренду домика - если снимать небольшой цивильный дом (едет ребенок!!!) месяца на два - сколько это будет стоить, и какая ситуация сейчас с продуктами питания - какие цены и есть ли в наличии выбор детского питания. Ну и куда ехать на май-июнь лучше - Ланка-то большая))) а мы там не были ни разу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики