Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Краткосрочный дауншифтинг в Шри-Ланке. Вопросы к аборигенам

Карма 52
20.03.2009
katenok
забронировать домик или квартиру в шри-ланке на 3-6 месяцев, на юго-западном побережье от Коломбо до Галле.
Хотите "пересидеть кризис" на Цейлоне? ;)
Карма 1
20.03.2009
по некоторым данным кризис жахнет по-настоящему к следующей зиме.

ходим отдохнуть нормально. так, чтобы в спину никто не дышал, а отпуск закончился, когда мы захотим, а не когда работодатель скажет.

а то всю жизнь отдых какой-то ограниченный и ...........неправильный, в общем........
Карма 541
20.03.2009
katenok
Perez, а кокосы попадают в поле Ваших интересов?

..гы-гы.. ага,.. в первые пару дней после приезда.., потом выпадают..

..был в следующие периоды - конец ноября-начало декабря; март; июнь - кокосы ыли всё время,.. чего не скажешь о рамбутанах, мангостинах,. манго, .памелле,.. дуриане и проч.,.. в постояннстве, окромя кокосов, наблюдал токо бананы, папайю, ананасы.....

..ИМХо - самые фруктовые месяцы - июнь-июль...
Карма 1
20.03.2009
к вопросу о тринкомале - залезла на сайт посмотреть там гесты - пожалуйста: из-за политической ситуации поездки в тринко временно не организуются((((

а что, невыносимо будет на юго-западе летом?
Карма 26
20.03.2009
katenok
а что, невыносимо будет на юго-западе летом?

- я был, нормально.
katenok
пожалуйста: из-за политической ситуации поездки в тринко временно не организуются((((
- фигня всё это, народ ездит и не жужжит
Карма 541
20.03.2009
Zombi
- я был, нормально.

- ,...согласен,.. токо дождики изредка достают...,.. ну и море-окиян с волнами ...
Карма 1
20.03.2009
хотя вообще почитала и шибко мне захотелось к тамилам в гости.

но никто ж нам не помешает договориться с тем же Дусей и на недельку двинуть на север?)))
Карма 37
20.03.2009
katenok
но никто ж нам не помешает договориться с тем же Дусей и на недельку двинуть на север?)))
- естетвенно нет. Удачи вам.
Карма 300
22.03.2009
На период с мая по сентябрь мой ланкийский партнер рекомендовал Аругам-бей.

С ноября - Хиккадува.

И там и там - тусняк европейский, есть серфинг сноркелинг, есть где выпить и посидеть. Полно кокосов и ананасов.

Также, надо понимать что такое "тусняк" на Ланке - это АБСОЛЮТНО тихое сборище толерантных ко всему и вся белых европейцев(читай - укурков :-). Никакого шума и гама. Разве что, раз в неделю, где-нибудь будет party.

В районе Аругам-бей с уединенным жильем и едой все нормально.

Купите путеводитель LONELY PLANET SRI-LANKA. Все, что там написано - на первое время достаточно. Где жить , где есть и сколько стоит. А потом на месте все сами решите и найдете - все не так сложно, как кажется.

Этот путеводитель имеет достаточно информативный сайт в инете.

Пора "перестать беспокоиться и начать ЖИТЬ..." :-)

Если с английским на уровне 9-10 класса все о.к. - проблем не будет. Вас все поймут и полюбят ))))))))))))

По вопросу продления визы - сюда

Про Хикккадуву - сюда

Про кокосы - сюда

Про сноркелинг - сюда

Про бодисерфинг - сюда

Про актуальные цены проверенного общепита - сюда
Карма 300
22.03.2009
Не удержался. :-)

Название топика, конечно, впечатляет... русский язык, таки , могуч... И ....ох....

Уже чувствую хмурящего брови админа Moony : "..поручик Ржевский - МАЛЧАТЬ!"

т.Перец - мой Вам привет:-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики