Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Краткосрочный дауншифтинг в Шри-Ланке. Вопросы к аборигенам

Карма 541
26.03.2009
Галя,.глянь почту..
Карма 300
26.03.2009
Perez
. а кто ж сменит вас в Хиккадуве..???

Джон Науменко. Вот , позавчера улетел оттуда, в Непал. Сезон закрыли, 12 групп+ индивидуалы...

Вьетнам Ш.Л. не заменит. Мне тоже энергетика нужна, причем - естественная... Океан - это сила. Для меня.

Я не оставлю Хиккадуву. К лету будут видны перспектив. Или - не видны. Если не тряхнут страну с банками и валютой - выживем. Всегда есть желающие путешествовать бюджетно.
Карма 110
26.03.2009
Perez
в Канди открылся русский ресторан\кафе,.. подробностей пока не знаю..

.........(таращит глаза)
Карма 541
26.03.2009
Daddy
Сезон закрыли, 12 групп+ индивидуалы...

- это много или мало..??
Карма 541
26.03.2009
galagala
.........(таращит глаза)

-- йес,..йес...,. сам был в отпаде....
Карма 110
26.03.2009
Daddy
Океан - это сила.

100%
Карма 300
26.03.2009
Perez
Сезон закрыли, 12 групп+ индивидуалы...

- это много или мало..??

Это 98% от запланированного.

Более чем нормально :-) И тут - кризис...
Карма 224
30.03.2009
galagala

Daddy

Интересно мне. Доче 2 года - занимаюсь с ней по многим программам, в частности, можно сказать учим инглиш путем погружения в языковую среду. Ну и частенько при болтовне даю аналоги русских слов на английском.

Насколько быстро освоить ланкийский язык мне? Способности к языкам отличные. реально ли взять русского аборигена :-) для обучения меня ну и впоследствии дочурки. Про мужа забыла :-)))))) Его тоже

Дальше - хорошая школа на Шри? Что это значит? Куда потом после нее? Реален ли универ?

И еще - а Ланку лет через 50 не затопит в связи с глобальным потеплением? :-)

Как-то хочется будущее ребенка )и надеюсь не одного) спланировать.
Карма 224
30.03.2009
Что мне делать в раю (когда надоест прохлаждаться)? Я специалист по мировой экономике, опыт управленца есть,разбираюсь в психологии, девелопменте, маркетинге и рекламе, люблю работать с людьми, моментально все схватываю, преданна руководителю. Знаю английский, учила немецкий (но не говорю на нем, пассивный уровень).

не хочу заниматься открытием кафэшек...гестов.....

Насколько мне реально найти работу? И не уборщицей-официанткой?

Daddy - вопрос во многом к Вам. Не просьба о трудоустройстве, а именнно вопрос :-)
Карма 541
30.03.2009
Sacrum
Что мне делать в раю (когда надоест прохлаждаться)?

- для начала - попытаться хотя бы получить Резидентскую визу (..а не краткосрочную до 6 мес.) с правом заниматься трудовой деятельностью...

..здесь на форуме обсуждался этот момент - для иностранца Самостоятельно найти Нормальную работу по найму - не реально... ..боюсь , что и
Sacrum
уборщицей-официанткой

устроиться будет нереально,.. ибо свои кушать хотят,.. гы-гы.....да и хозяин за вас геморроя обберёт по самое нихочу...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях