Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Переезд насовсем

Карма 110
27.11.2008
Perez

А ты там был? Мож расскажешь?

Perez
недвижка там дешевле

Perez
..да и билеты - по распродаже (а они бывают у разных компаний очень часто) - дешевле , чем на Цейлон...

заменчиво звучит...
Карма 541
27.11.2008
galagala
А ты там был? Мож расскажешь?

- неее ,.. в Бразилии не был,.. я как товарищ О.Бендер - токо размышляю...

... а по недвижухе - можно полазить по ихним сайтам о недв. ..посмотреть ..

..есчё и с Чавесом подписали безвизовое....,..токо на скоко дней непонятно,...если по логике - раньше Венесуэлла давала при запросе годовую мульти ,.. и только её,. ибо других вроде не существует у них,..как счас будет - фиг его знает...
Карма 1071
27.11.2008
Perez
..недвижка там дешевле , чем в ЮВА... ..,. солнце,.. море...

там и пистолет стоит 20 долларов и любой шкет может его показать и сказать "Дяденька, дай денюшку!"

Как сами местные говорят про Рио: "Это был бы рай на земле если бы не преступность".
Карма 541
27.11.2008
mobmike
Как сами местные говорят про Рио: "Это был бы рай на земле если бы не преступность".

- ну не обязательно жить в большом мегаполисе,...

..да я так,.... никого же не агитирую,.. просто - мысли вслух...
Карма 1071
27.11.2008
Я просто читал как-то рейтинг стран по соотношению цена проживания и уровень преступности, так Индия и Ланка в первых рядах. В Кении и Бразилии тоже всё относительно дёшево, но по башке схлопотать там очень вероятно.
Карма 3
27.11.2008
Samiruzza
хорошо живете)))

Пытались прижиться, но... - туда хорошо только в гости, а так не любят они "русских" (хоть и немцы мы)

Samiruzza
а вы раз да и в Баку;)

знаю многих из Баку - если нет заранее контракта там вообще нечего делать и вроде как Каспий в тех местах грязный, вот в Талышские горы - говорят вроде как рай
Карма 3
27.11.2008
Perez
Бразилия

Да уж... не слабо послал... хотя...
Карма 110
27.11.2008
Perez
просто - мысли вслух...

Долгое время "долбила" Бирму (ну ты знаешь...), так теперь ребята оттуда пишут - тоже с жильем туговато. Больше, чем в Ланке бюрократических проволочек, все тока на местном языке (!!!). Проще фиктивно жениться или долгосрочная аренда. Второе - тоже не шибко просто: виза там.. и пр...
Карма 541
27.11.2008
Костик
хотя...
- вот-вот....

galagala
Больше, чем в Ланке бюрократических проволочек

- да уж ,... там непоняток - выше крыши...,.. нема алгоритма чё делать...
Карма 3
27.11.2008
galagala
Долгое время "долбила" Бирму

Это хорошо кол-во возможных вариантов для себя на 1шт уменьшил. Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики