Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индия с середины января по начало апреля

Карма 1
22.12.2012
Еду где-то с 13 января 2013г. по 2 апреля 2013г. в Индию, буду рада попутчикам))

Хочется побывать во Вриндаване, Варанаси, Гоа, Путтапарти, Майсоре, Ришикеше и Дхарамсале.
Карма 5
27.12.2012
Привет, а ты Маршрут составила??? Может где и пересекутся вектора обменяемся информацией и впечатлениями)))
Карма 105
27.12.2012
28.02 - 5.03 - Vrindavan,

6-9.03 - Rishikesh.

Совпадают даты? :)
Карма 5
27.12.2012
zioma
итата


У меня нет.. я в это время уже думаю в Индонезию
Карма 105
27.12.2012
Konditerskiy
У меня нет.. я в это время уже думаю в Индонезию

у меня еще с 10 февраля маршрут Пури-Тричи-Тирупати
Карма 1
28.12.2012
Маршрут пока очень приблизительный.

Прилетаю в Дели 8 января, а там или в Варанаси, или во Вриндаван поеду, потом на юг и в марте хочу вернуться в Ришикеш. В Россию возвращаюсь 12 марта.

Точные даты не знаю, не хочется заранее прогнозировать)
Карма 1
28.12.2012
Если где-то вектора пересекутся, то здорово!)
Карма 5
4.01.2013
Юлия_Uliya

Ну тогда пиши куда собралась... я билеты не взял и пока даже визы не сделал...

Но планирую, цель ГОА и потом в Керале на неделю массаж, поучиться и самому пройти, а так всё равно где и чего)))
Карма 1
9.01.2013
Юлия,здравствуйте.

Я собираюсь в Индию, и лечу в конце января на 2 с половиной месяца. Еду одна, т.к. попутчиков пока не нашла . Немного знаю английский. раньше приходилось бывать в Европе и 1 раз в Тайланде, но тогда была не одна.... программы у меня определённой нет, и попутчиков тоже... Есть женщина, которая уже улетает через неделю и зовёт меня пока в ашрам в Путтапарти, ("к Саи Бабе") (4 часа от Бангалора), где я, скорее всего, и пробуду 2-3-4 недели... планирую пробыть в Индии до середины

апреля. (но очень экономно)). Однако хотелось бы и попутешествовать и отдохнуть - оздоровиться. Может, найдётся с кем провести пару недель на аюрведа-резорт? Говорят, и в Путтапарти есть неплохие... Хочу так же посетить Кералу и Гоа. А какой у вас наметился маршрут?
Карма 5
9.01.2013
Anabella

Приезжайте с 1 по 6 февраля на Фестиваль на ГОА...

А в марте можно в клинику в Керале на панчакарму, это 21 день...

Будем обсуждать побочные действия)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики