Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Переезд насовсем

Карма 270
25.11.2008
Perez
ты, блин,.. иногда такое скажешь

Дело в том ,что .....ну нравятся мне камешки.....вот. Но это мелочи....Я тут поизучал ихние офшорные зоны,да всякие налоги,через Дусю,ну и размечтался!!!!!!!!!!
Карма 3
25.11.2008
ген
Едте на Шри-ланку и на месте все решайте,как я вам и советовал.Пока сами лично не попробуете,-не поймете

Возможность поехать будет только в 2009 в мае или июле августе

(раньше лишних денег не будет, в июне ганзейские дни: немцы едут в гости; в сентябре 1150-лет В.Новгороду опять куча гостей)

Есть ли смысл в это время ехать смотреть район Хиккадува-Матара или стоит отложить до следующего ноября-декабря
Карма 270
25.11.2008
Костик

На Шри-ланку можно ездить всегда,а так как вы туда едете жить,то вам все равно какой месяц на дворе.Я так думаю.....
Карма 541
25.11.2008
Костик
Есть ли смысл в это время ехать смотреть район Хиккадува-Матара
- не стоит,..

..лучше отложииить,....
Карма 300
25.11.2008
Perez
..жить пердически,. отдыхать - это да,. а ПМЖ - на фиг,. на фиг...

Абсолютно согласен. ПМЖ на планете - вот это тема.

т.Perez, а ведь Вы бэкпэкер в душе, бродяга, по-русски.... Есть немного?
Карма 541
25.11.2008
Daddy
Есть немного?

- хе-хе...не без того...

..прожив на одном месте года четыре,.. макс. 5 - хочется поменять...,. што вообщем-то и делаю по жизни...,. в Москве - уже 6-й год пошёл,..пора и честь знать , гы-гы,.. токо вот блин, семейство за МКАД и под дулом автомата фиг выгонишь,.. а я бы вприпрыжку побежал,.. ну ни чё,..ни чё...

..если честно, Daddy , я вам несколько по-белому завидую,..
Карма 541
25.11.2008
Daddy
ПМЖ на планете - вот это тема.

- зачётно сказал...

..был раньше певец такой Марк Бернес,..и была у него песня такая "Купил себе я кеды новые"...

..там слова такие были:

".. а мне уйти, уйти куда-то хочется,

увидеть то что , то что вдалеке,

а ты пиши мне письма мелким почерком

поскольку места мало в рюкзаке.."


..блин ,. лет 40 прошло,. пацаном её есчё услышал,.. а всё в башке пердически звучит..
Карма 3
27.11.2008
"Кеды" реально хорошая песня...

Но все как то больше двугорбым верблюдом ощущается - как привык так и везу
Карма 31
27.11.2008
Костик
В Прибалтике нас зовут оккупантами - тоска, в Германии пол-года жили лет семь назад: не тот менталитет чуть отличаешся и приехал насовсем, живешь практически в изоляции только такие же бывшие русские многие из которых злые и отмороженные, Египет и Турция - мусульманские страны нам не нравятся (единственно Иран понравился), Испания какая-то суетная что-ли, какая-то неродная, вобщем не то,

хорошо живете)))

Костик
в Черногории и Болгарии еще не были и на Шри-Ланке тоже - при этом похоже этими тремя странами (в нашем случае) все и ограничивается.

Если будет не получаться придется блин ехать в Новороссийск (Сочи не поднять).

а вы раз да и в Баку;)
Карма 541
27.11.2008
Костик ,.. кстати Россия и Бразилия подписали соглашение о безвизовом режиме вчера ...90 дней + на 90 по месту продлить можно..

..недвижка там дешевле , чем в ЮВА... ..,. солнце,.. море...

..да и билеты - по распродаже (а они бывают у разных компаний очень часто) - дешевле , чем на Цейлон...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики