Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Ура!!! Мы все же летим на Шри-Ланку. Опять!!

Карма 26
9.07.2008
А чего изучать. Деньги готовить надо. Отели эти не самые дешёвые. В планируемые вами 1000 долларов на проживание на всё время - вряли уложитесь.
Карма 88
10.07.2008
Нет эти отели не самые дешёвые. Эти отели самые дорогие. Но хорошие.
Карма 110
11.07.2008
Zombi

А может вы чем-нибудь поможете, если знаете тот район?
Карма 88
11.07.2008
Тринкомали есть гест хаусы тоже. вы можете там найти гест хаусы.
Карма 110
11.07.2008
Дуся

Я тут посмотрела все свои карты, а как лучше добраться из Канди в Тринкомале? Мы решили из Коломбо двигать в Канди, заночевать там, а потом в Тринкомале. Лучше на поезде, автобусе или машину брать? С нами ребенок 2,5 года.
Карма 541
11.07.2008
..на тебе Галюся ,...отель за 40 баксов с бассейном в Упувелли, грят оносительно нормальный, но конечно хуже тех ,чем Дуся давал,... "Лотус Парк Отель" - http://www.lotustrinco.com/.... - и ни в чём себе не отказывай,.. гы-гы...

galagala
Лучше на поезде, автобусе или машину брать?

..из Канди автобуса прямого точно нет (проверено),.. поезд - раньше был, потом (в прошлом июне проверено) отменили,..счас не знаю,. но врядли есть ..

..билеты уже взяла..??
Карма 88
11.07.2008
Я вам ни советую поехать автобусах и поездах. Потомучто много проверок. Возмите машину. и еще вы с ребенком. Пишите ваше маршрут тогда я могу советоват про программу.
Карма 110
11.07.2008
Perez

Приветик, посмотрела ссылку, отель отличный, тока фоток нет. Напишу им.

Perez
..билеты уже взяла..??

Блин, как обычно тянем. Но мест навалом. Все же Катаром. Так на один день дольше в ШЛ побудем (хи-хи).

Дуся

Дуся
Возмите машину

А брать надо будет же туда и обратно. Так? А как быть с оплатой?

А ехать хотим так: дня 2-3 по прилету в Коломбо, потом в Канди с одной ночевкой. Хочу ребенку показать слонов и в бот.саду походить, а потом дергать на восток. Только не знаю, куда Мальдивы всунуть.....
Карма 541
11.07.2008
galagala
Так на один день дольше в ШЛ побудем (хи-хи).

- прилетают они ,.. конешно , на мой взгляд неудобно,.. вечером...

galagala
Только не знаю, куда Мальдивы всунуть.....

-в баню , сунь , Галя ,.. в баню...,.шо ты там забыла..., оно тебе надо..??,.. ладно ты была бы человек , первый раз едущий туда,.. а так..,.. не знаю,.. не знаю....в ШЛ на те бабки, что оставишь на М. отдохнуть и так можно супер-пупер..,. да ладно,.дело хозяйское...
Карма 110
11.07.2008
Perez
прилетают они ,.. конешно , на мой взгляд неудобно,.. вечером...

я б сказала ночью, в 0 с чем-то. Это я про обратную дорогу.
Perez
шо ты там забыла

очень хочется походить по маленькой глубине (как пишут) с белоснежным песком. мож с маской удастся поплавать...... хотя в ШЛ тоже есть места....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики