Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Ура!!! Мы все же летим на Шри-Ланку. Опять!!

Карма 541
8.07.2008
galagala
И 1,5 часа откуда, от Уны?

- ага,..сам ездил,. проверено..,. на туке - хорошо,.. дитё не укачивается..
galagala
а где Дуся про это писал?

- он немного по другому писал - но я, именно так, расшифровал.., писал у Винского - что летом, волны небольшие на юге - токо в Уне и Диквелле.., появится - думаю - расскажет..
Карма 110
8.07.2008
Спасибо! Жду Дусю!!!!
Карма 541
8.07.2008
..он в поездке наверно...
Карма 88
8.07.2008
Привет! Всем.

Я только что вернул из тринкомале. Что вам надо узнат спрошите пожал.
Карма 110
8.07.2008
Ой, Дуся, приветик!!! Вот хотелось бы узнать, куда еще можно податься в сентябре в Шри-Ланке, чтоб покупаться. Ребенку 2 года, хотелось бы тихой, спокойной бухточки. В Унаватуне были, мне она вообще нравится. Но может что-то еще есть стоящее? Перец дал ссылку на Арагум Бэй, мне вроде понравились там цены и отельчики неплохие. Как думаешь? Главное - спокойный океан. Ну и инфраструктура бы не помешела.
Карма 88
9.07.2008
Привет!

Поедите Нилавели или Уппувели Пляж. Я думаю это будить лущее тем Аругам-Бей. Спокойный Океан будить в тринкомали районе.
Карма 110
9.07.2008
Дуся, а подскажи про эти два места (Нилавели, Уппувели), чего-то на картах не могу найти.
Карма 9
9.07.2008
Perez
- ..Rusty ,. не живите прошедшим временем,.. у Эмиратов уже третью неделю цены 32, 5...,. а остальное - дело вкуса,.. мне Эмираты наоборот не нравятся..,. аэропорт - не для удобства пассажиров ,. а одни понты,.. ещё интересно будет посмотреть , как вы побегаете , когда вам гейт по 4 раза будут менять,. и это с детьми и шмутками, при ихних то размерах..... + ещё куча косяков, кот перечислять лень..

..может вы ими давно не летали..??

Да, как все быстро меняется, лишний раз убеждаешься, что теперь авиабилеты нужно заранее покупать...Да летали в году 2005, после этого Катарцами, Красэйр, Антлан-Союз и проч.. неужели все стало хуже, не хотелось бы разочаровываться
Карма 88
9.07.2008
Привет! galagala

Нилавели пляж находиться в 10 км от Тринкомали к северу. Длина пляж окола 10км. Он начинается из Тринкомали набережне. Уппувелли бухта и начало Нилавели. Обо места красивы и чисты и мало туристов. Фотки я поставил вэтом форуме. Вот ссылки посмотрите пожал. Эти две гостиницы.

http://www.chaayahotels.com/nhotelo.cfm?hid=Club Oceanic

http://www.tangerinehotels.com/nilavelibeach/index.htm
Карма 110
9.07.2008
Дуся, спасибо огромное, изучаю...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики