Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Ура!!! Мы все же летим на Шри-Ланку. Опять!!

Карма 541
31.07.2008
galagala
А Арагум?

- говорят можно,..это же восток,.. Дуся говорил , что внесезон ещё ,если на юге - можно и в Диквеллу..
Карма 9
31.07.2008
galagala

А пляжи Бентоты и Берувела не рассматривали?
Карма 10
1.08.2008
Может несколько фотографий помогут Вам определиться?
Карма 10
1.08.2008
И ещё немного:
Карма 110
1.08.2008
Rusty

Там купаться негде, всмысле волна, ищем либо лагуну, либо без волн. Хотя Бентоту люблю.

Selana

Суперски!! Особенно Тринко. Все же об этом подумываю. Я правильно поняла, вы в Тринкомале были в мае? Судя по фото, волны вообще нет..... Заинтересовалась.....
Карма 9
1.08.2008
galagala

А мы волны любим :)
Карма 10
1.08.2008
Rusty


А мы волны любим :)

Волны мы тоже любим. Но ни в Диквеле, ни в Бентоте купаться не смогли. Большой волны, как таковой, и не было... Но из-за "неравномерности" и "нерегулярности" (не знаю даже, как это точно передать) волн просто было невозможно зайти в воду. А первые 10-30 метров (там мелко)- это был "волнующийся", сбивающий с ног песок. В Бентоте дочка даже в воду не заходила. Единственным местом на южном берегу, откуда не хотелось уезжать, оказалась бухта в пригороде Матары. Фотографий, к сожалению, нет. Поскольку не вылезали из воды, камеру оставляли в номере. В гесте (за 12,5$ с завтраком), находящемся на некотором расстоянии от пляжа, нам так понравилось, что мы даже не поинтересовались, сколько стоит жильё в непосредственной близости к воде. Единственное, что смущало - внимание со стороны местного населения (нужно сказать, что других "незагоревших" объектов, кроме одного пожилого англичанина, проживающего на ШЛ, нами замечено не было). До Матары на туке платили 100 руп.

galagala


Я правильно поняла, вы в Тринкомале были в мае? Судя по фото, волны вообще нет..... Заинтересовалась

Дочка была в конце мая (уже без меня). Осталась в восторге от моря и природы!

Те же отзывы и от других, ездивших до и после неё. Только вот везти туда боятся и мало кто соглашается. По рассказам отдыхавших: спокойно, но пикетов много, документы проверили 2-3 раза.
Карма 10
1.08.2008
Guesthause, Matara
Карма 110
1.08.2008
Selana
Guesthause, Matara

ааааааа, хочу-хочу-хочу, потрясающие фотографии, неужели это удовольствие за 12 долларов!!!!Пожалуйста, а адрес можно?

Rusty
А мы волны любим :)

мы тоже любим, но Selana права, течение сбивает с ног, волна добавляет.....
tat  ж
Карма 717
1.08.2008
galagala
ааааааа, хочу-хочу-хочу, потрясающие фотографии, неужели это удовольствие за 12 долларов!!!!Пожалуйста, а адрес можно?

И я, и я тоже.....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики