Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Ура!!! Мы все же летим на Шри-Ланку. Опять!!

Карма 110
7.07.2008
Путем долгих и мучительных разговоров, споров, ссор и прочих семейных разборок, мы все же пришли к выводу: в энный раз летим в отпуск на Шри-Ланку. В плане на первом месте стояла Бирма, но ввиду сложившейся там обстановки и одной важной вещи для нас (очень сильно повлиявшей на отказ от этой страны в сентябре), поездка в Бирму перетекает на Новый год. Это даже к лучшему. На втором месте стоял Маврикий. Но цены на билеты как-то отрезвили. А больше никуда и не хочется, ведь ШЛ - это то место, куда не устаешь возвращаться. Вот именно поэтому в конце августа на месяц мы туда летим. Я планировала в ноябре, искала попутчиков, но, так уж сложилось.... Прошу прощения у Tat и всех, с кем хотела долететь.

Вот звонила катарцам - билеты по 29.500 на 27 августа. Детский от 2 лет 23.900.

Программа будет не очень насыщенной, т.к. едем с ребенком 2,5 лет. Но хотелось бы вот чего: М.Лавиния, Канди, и како-нибудь пляж. Либо Уна, либо что-то на востоке. Перец, чего можешь пососветовать? Кто чего знает про ту стороно острова, посоветуйте. На восточном побережье еще не были.
Карма 960
7.07.2008
galagala

А на сколько летите и сколько с собой берёте?
galagala
билеты по 29.500 на 27 августа

это откуда? Туда и обратно, надеюсь?
Карма 80
7.07.2008
Поздравляю! Хорошей вам поездки! :-))) Про восточное побережье напишу через несколько недель, если туда доберусь.
Карма 501
7.07.2008
galagala

Удачи Вам ! Очень рада, что Ваши планы и мечты оказались не очень растянуты во времени !

А придет осень - Вы за нас порадуетесь...(а пока я - офисная рабыня)))))
Карма 110
7.07.2008
Юлиана
А на сколько летите и сколько с собой берёте?

Обратно 20-21 сентября. А второй вопрос не очень понятен - чего "сколько"?
andretje
Поздравляю! Хорошей вам поездки! :-))) Про восточное побережье напишу через несколько недель, если туда доберусь.

Ой!!! Очень буду ждать. Хотелось бы туда попасть!! Спасибо!!!
Карма 110
7.07.2008
Марта

Спасибо вам большое. А то я тут с мая все мечусь - то в Бирму, то в Ланку..

А осенью когда за вас радоваться? Может там и пересечемся?
Карма 501
7.07.2008
galagala
осенью когда за вас радоваться

Меня Лизония в соседнем топике сооблазняет, да и Tat что-то покол****а мою уверенность в осенней Индии. Возьму паузу в месяц... Должно отлежаться в голове. А если поеду, то это будет поздняя осень...
Карма 960
7.07.2008
galagala
чего "сколько"?

я про деньги...

Марта
а пока я - офисная рабыня)))))

Прочитала - рыбина..:)) Типо плаваю пока тут, а потом уплыву в другие моря-окияны..:))
Карма 110
7.07.2008
Юлиана
я про деньги...

а-а. Ну расчитываем 1000$ на проживание на троих (я по максимуму). А на расходы еще не прикидывала. Питание, думаю, во столько же выльится. Ребенку заказываем нежареное, неострое. Сами много не едим. Чай выльится нам долларов в 100-150. Это уже проверено. Много его всегда берем (домой).
Карма 110
7.07.2008
Юлиана
это откуда? Туда и обратно, надеюсь?

Это из Домодедово (из Москвы), на одного человека (взрослого) туда и обратно с посадкой в Катаре.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях