Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Ура!!! Мы все же летим на Шри-Ланку. Опять!!

Карма 541
11.07.2008
..та плюнь ты ,.. в Тринкомале находишься..

..жалко несезон,.. в следующий раз едь в Мириссу, если сезон,.. там песочек - как мука,..к примеру по сравнению чем в Уне.., и поплавешь заодно..
asdf  ж
Карма 57
11.07.2008
Perez

Извините, что вклиниваюсь в чужой топик.

Хотели поехать в ноябре посмотреть разные места ШЛ. Но у друга после автомобильного ДТП возликли проблемы с ногами. Теперь хотим чисто пляжно на 2 недели в ноябре, но все равно на ШЛ.

Посоветуйте, ПЛС, в какое место - что б пляж получше, а денег потратить поменьше.

К условиям проживания мы не привередливые.
Карма 541
11.07.2008
asdf
в какое место - что б пляж получше, а денег потратить поменьше.

..та даже затрудняюсь сказать,. так чтоб оба желания ваши совпали..., наверно Хиккадува для вас лучше будет,.. там бОльшй ценовой диапазон да и выбор больше жилья , чем в Унаватуне..
asdf  ж
Карма 57
11.07.2008
Perez, спасибо.
Карма 110
28.07.2008
Ну наконец-то....!!! Сегодня купила билеты у Катарцев - за двоих взрослых и одного ребенка 2,5 лет отдала 82.940. Вот так. Вылет 27 августа, обратно 19. Больше не получается. Жаль. Начинаются приятные хлопоты - сборы. Люблю я это дело. Вот тока с маршрутом сыровато. 28 там, пару-тройку дней и на Мальдивы. Там дня 4-5, обратно в ШЛ, отдышаться 1-2 дня и в Канди. Там пару дней, дальше на восток. Ну и обратно в Коломбо на самолет. Ни отелей, ни способов перемещения еще не обдумывала.....
Карма 110
31.07.2008
Никак не могу выбрать между Арагум-Бэй, Тангале и Мирисой. От Тринкомале меня все усердно отговаривают, обстановочка там (в тех краях)..... не лучшая для отдыха с ребенком. Что можете посоветовать? Гесты-отели везде просмотрела, многое понравилось. Вопрос в пляже.....
Карма 541
31.07.2008
galagala
Мирисой.

- однозначно - нет,.. не сезон ,.. однако...волна большая , да и ежей дофига...при нас дефчёнка из Италии сильно загнала иглу, чем закончилось не знаю,. наверно вырезали,. ибо игла обломалась,..причём в месте , где их не должно было быть, даже по мнению местных жителей,.. скорее всего его туда волной закинуло..
Карма 541
31.07.2008
galagala
Тангале

- тоже самое ,. волна даже всезон , особенно во второй половине дня большая была..

..в это время я бы туда не ехал пляжировать..
Карма 541
31.07.2008
Perez
в следующий раз едь в Мириссу, если сезон
- когда это я писал и имел ввиду - ключевое слово "сезон",. в вашем случае этого нет..

galagala
От Тринкомале меня все усердно отговаривают, обстановочка там (в тех краях).....
- кто эти плохиши..?? ..волков не бояться... и.т.д...
Карма 110
31.07.2008
Т.е., я правильно поняла, если купаться, то только Тринко или Уна? А Арагум?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики