Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Ура!!! Мы все же летим на Шри-Ланку. Опять!!

Карма 10
2.08.2008
galagala
а адрес можно?
tat  ж
Карма 717
2.08.2008
Спасибо,Selana
Карма 110
2.08.2008
Selana

Спасибочки!!
Карма 541
4.08.2008
.. в тему топика- меня конкретно коллега на Филлипины на ноябрь-декабрь убалтывает,.. весь в раздумьях..,. боюсь - уболтает.., не поеду в декабре..

кстати , не моё конечно дело чужие бабки считать, но
Selana
В гесте (за 12,5$ с завтраком), находящемся на некотором расстоянии от пляжа
- для геста непервой линии это очень дорого, к примеру в Хиккадуве нормальный гест в первой линии с налогами 1100 рупий - 10 баков за дабл без торга, а если есчё и поторговаться...., цена гестов в непервой динии как правило всегда меньше 1000 рупий,., дороже - надо поискать,. но опять же всё - ИМХО,.. кому чё нравиться..
Карма 110
4.08.2008
Perez

Ну прям такие цены...... После 200-270 долларов в сутки на Мальдивах - это кажется сущими копейками.....

Selana

а на некотором расстоянии от пляжа, это сколько, как далеко?
Карма 110
4.08.2008
Perez
в тему топика- меня конкретно коллега на Филлипины на ноябрь-декабрь убалтывает,.. весь в раздумьях..,. боюсь - уболтает.., не поеду в декабре..

изменяем Шри-Ланке? (шутка)
Карма 541
4.08.2008
galagala
Ну прям такие цены..

- Галюся - не путать гесты с отелями,.. хи-хи..,. в гестах именно такие цены,. на то они и гесты (иммеются ввиду гесты побережья).., тем более Полхена -место для отдыха местных жителей,.. я заезжал туда, глядел-смотрел,. Мирисса больше понравилась,. , кстати и там,. трипл в первой линии с завтраками и налогами - 1600 рупий, переведика в баксы - меньше 15 ,. и это на 3,. в первой линии...., до моря ползком по пластунски 15 метров.., а когда была волна,.. дохлёстывало до ступенек лестнички геста..

galagala
изменяем Шри-Ланке?

- типа того,.. да ты и сама постоянно налево смотришь (в смысле др. страны)...гы-гы...,. просто в это время еду один , без семьи,.. т.е. возможность побродить (не путать с "поколобродить",.. гы-гы..) возрастает многократно,.. а уж в июне - спокойный семейный отдых в Тринкомале и если не в лом будет - Арагум-бэй..
Карма 110
4.08.2008
Perez
в Тринкомале и если не в лом будет - Арагум-бэй..

а куда в Тринко? еще не решил? В Арагуме чего-то не очень гесты нравятся...а на вскидку, где в Негомбо можно переночевать (средненько).

На "лево" я тоже смотрю, иногда охота чего-то новенького (в смысле др.страны), но потом какая-то сила - бац - и перетянула в ШЛ. Так-то.....
Карма 541
4.08.2008
galagala
где в Негомбо можно переночевать (средненько).

Голд Стар Хотел, в районе 40 баков, с бассейном, чистенько , немноголюдно.., находится , как и большинстыво - на Лейвис Плас, в сторону ближнюю к центру города.., http://www.goldenstarbeach.com/index.htm ,.. на цены сайтовские не смотри,.. я тебе назвал по факту.., в авгуте может быть дешевле ,. или с учётом подорожания топлива - такие же,.

galagala
а куда в Тринко? еще не решил? В Арагуме чего-то не очень гесты нравятся...
- та неважно,. лишь бы горячая вода была (требование домочадцев)..
Карма 110
4.08.2008
Perez
Голд Стар Хотел

ок, это я к тому, что вырисовывается план - по прилету, отдохнуть, а на след.день на Мальдивы. Кстати, бассейн не нужен, нам бы переночевать. А подешевле нету?

Perez
лишь бы горячая вода была

я по побережью глянула - вода горячая, вроде везде есть. В Матаре классные бюджетные отели и гесты, про Тринко пока инфы мало. На go-lanka, этот регион закрыт. В общем у нас так: Коломбо-Мале-Канди-Матара-Тринко-Коломбо. Тока в каком порядке, еще не понятно.... Чё скажешь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях