Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Ура!!! Мы все же летим на Шри-Ланку. Опять!!

Карма 9
7.07.2008
galagala

у Эмиратов детский дешевле получается ...да и взрослый мы купили на конец августа за 2 взрослых и два детских 92 тысячи....да и авиакомпания и аэропорт больше нравятся, чем катарцы :)
Карма 541
8.07.2008
Бедная,.. бедная,. Галюся,. та шо ж такое с собой ты делаешь..??? (шютка)..

galagala
Либо Уна, либо что-то на востоке. Перец, чего можешь пососветовать?
- на восток с дитём,.. от МЛ почти 8 часов - замучаешься...,. если б без дитя,.тоды б другое дело..,. Одднозначно Уна,.. и если не очень уже нужен бассейн .. то на фиг Унаватуна бич отель (где вы прошлый раз останавливались),.. полно неплохих гестов по берегу , у кромки воды.. Молодца, Галюся...

..если будет желание , можете от Уны проехать до Диквеллы (за Матару),.. на тук-туке часа 1,5 будет...Дуся , грил ,. что там тоже из-за кораллов в бухте волна небольшая.. (там и достопримечательностей много)..

ну а если надумаете всё же на восток - дуйте на Арагум-Бэй,.(Поутвилль).., от МЛ всё же на часик-другой поближе будет.., отели посмотри здесь - http://www.go-lanka.com/srilanka_hotels.html , там их много..туда - через Канди, вернуться по побережью через Тангалле, Галле и т.д..

..в принципе можете взять тачку до Канди, там и заночевать + посмотреть город, обратно сделать остановку в Тангалле или Уне.. , если нужны подробности - спрашивай..

..а я уже не шибко завидую,.. гы-гы,.. - ибо на следущей неделе сам пойду за билетом...хи-хи.., правда на конец ноября..
Карма 541
8.07.2008
Rusty
у Эмиратов детский дешевле получается ...да и взрослый мы купили на конец августа за 2 взрослых и два детских 92 тысячи....да и авиакомпания и аэропорт больше нравятся, чем катарцы :)

- ..Rusty ,. не живите прошедшим временем,.. у Эмиратов уже третью неделю цены 32, 5...,. а остальное - дело вкуса,.. мне Эмираты наоборот не нравятся..,. аэропорт - не для удобства пассажиров ,. а одни понты,.. ещё интересно будет посмотреть , как вы побегаете , когда вам гейт по 4 раза будут менять,. и это с детьми и шмутками, при ихних то размерах..... + ещё куча косяков, кот перечислять лень..

..может вы ими давно не летали..??
Карма 501
8.07.2008
Perez
на следущей неделе сам пойду за билетом...хи-хи.., правда на конец ноября..

Ой-ой-ой.... Я себе на определение дала месяц...Индия или ШЛ... Уже бежать надо ? Или еще могу подумать ?
Карма 541
8.07.2008
Марта
Уже бежать надо ?
..хи-хи...
Марта
Или еще могу подумать ?
- можете,..можете.., просто у меня вряд ли чё изменится, кроме форсмажора,. так чё тянуть..
Карма 67
8.07.2008
эээх.... а я бы на Маврикий еще разочек слетала бы... Там для детей красота! Океан меленький, голубенький, красивенький... Детские клубы во всех отелях.. с горками, няньками...
Карма 541
8.07.2008
m-meSofie
эээх.... а я бы на Маврикий еще разочек слетала бы... Там для детей красота! Океан меленький, голубенький, красивенький... Детские клубы во всех отелях.. с горками, няньками...

- ОПАНЬКИ...!!!! Софи вернулась и сидит тихонько молчит....,. ну ка колитесь (в отдельном топике)...чё,..где... и как...!!!
Карма 110
8.07.2008
Rusty
у Эмиратов детский дешевле получается ...да и взрослый мы купили на конец августа за 2 взрослых и два детских 92 тысячи....да и авиакомпания и аэропорт больше нравятся, чем катарцы :)

Вчере звонила, у них взрослый 33 с хвостиком, а детский 25 с хвостиком (хвосты небольшие). И Перец прав - аэропорт не очень удобный. Раньше хоть дьютик там был хороший, а сейчас одно спиртное, сигареты и жрачка. Хотя была мысль лететь ими и в Дубаях дня 3-4 остановиться. Но не знаю, вряд ли. Планируются большие расходы тут, поэтому выбираем вариант подешевле.

Perez

Бассейн нам на фиг не нужен, про гесты Уны уж кому-кому, а мне ль не знать. Я и имею ввиду их. Тока надо выбрать.

А вот касательно востока - Арагум Бэй я проштудирую.

Спасибки за ссылку!!!!
Карма 110
8.07.2008
m-meSofie
эээх.... а я бы на Маврикий еще разочек слетала бы... Там для детей красота! Океан меленький, голубенький, красивенький... Детские клубы во всех отелях.. с горками, няньками...

Это в планах, пока по дням я не расписала все, но дня 4-5 на Мальдивы отвожу!!!!!
Карма 67
8.07.2008
Perez
ОПАНЬКИ...!!!! Софи вернулась и сидит тихонько молчит....,. ну ка колитесь (в отдельном топике)...чё,..где... и как...!!!

Ага, вчера прилетела. Разгребаю офисные дела.. Даст ли Moony право написать в разделе Шри Ланка про Маврикий??? Если в 2х словах - ооочень понравилось! Шикарнейший океан!

galagala
Это в планах, пока по дням я не расписала все, но дня 4-5 на Мальдивы отвожу!!!!!

На Мальдивах, мне кажется с детями скучновасто
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге