Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Ура!!! Мы все же летим на Шри-Ланку. Опять!!

Карма 110
Ответить
8.07.2008
Perez

А ты из выложенной ссылки про Арагум Бэй где-нибудь останавливался? Цены-то прям душу греют......
Perez м
Карма 541
Ответить
8.07.2008
galagala
А ты из выложенной ссылки про Арагум Бэй где-нибудь останавливался?

- та не был я есчё на востоке,Галюся,.. усё никак не доеду (тебя вместе с andretje в разведку отправляю,.. да и мало там соотечественников бывает),. первый раз - не сложилось,. второй и третий раз был - когда там не сезон (декабрь и март),.смысла не было ..,. могу токо сказать - по ценам на ентом сайте (к примеру по Мириссе и Хиккадуве) - соответствуют действительности..,. т.е. сайт - реальный..
Карма 110
Ответить
8.07.2008
А Тринкомале? Это же вроде хоть и севернее, но восток, туда, кажись, захаживал?
Perez м
Карма 541
Ответить
8.07.2008
galagala
А Тринкомале? Это же вроде хоть и севернее, но восток, туда, кажись, захаживал?
- нееее,. на востоке не был ,...дальше Сигирии-Полонарувы (восточнее) не был...,. скажу тебе по секрету - на Арагум-бэе,.. даже с форума Винского никого не было,.. токо Софи была..,. по работе, по-моему..

будете с andretje - первооткрывателями..!!!
Карма 110
Ответить
8.07.2008
А-а, понятно, будем открывать новые пляжи!!!! Это вдвойне интересно, раз никто не был. Будем думать!!
Карма 110
Ответить
8.07.2008
Perez
токо Софи была..,. по работе, по-моему..

Тогда вопрос к вам, Софи. Вы там были?
Perez м
Карма 541
Ответить
8.07.2008
АА...есчё вспомнил - в Пикоке у меня полотенце скоммуниздили...,..любимое...,. падонки,..ОдноЗначно...

galagala
Тогда вопрос к вам, Софи. Вы там были?

- была,.. была,.. не отмажется,....
Карма 110
Ответить
8.07.2008
Perez
..если будет желание , можете от Уны проехать до Диквеллы (за Матару),.. на тук-туке часа 1,5 будет...Дуся , грил ,. что там тоже из-за кораллов в бухте волна небольшая.. (там и достопримечательностей много)..

Если предпочтем Уну востоку, тогда обязательно съездим, а где Дуся про это писал? И 1,5 часа откуда, от Уны?
kae м
Карма 252
Ответить
8.07.2008
m-meSofie

Тоже хотелось бы про Маврикий услышать.

Этой зимой туда билеты Трансаэро практически задаром раздавали.

Возможно вы, m-meSofie, как человек от туриндустрии, знаете - будут ли они этот чартер поднимать следующей зимой или нет?
Карма 67
Ответить
8.07.2008
kae
Тоже хотелось бы про Маврикий услышать.

Этой зимой туда билеты Трансаэро практически задаром раздавали.

Возможно вы, m-meSofie, как человек от туриндустрии, знаете - будут ли они этот чартер поднимать следующей зимой или нет?

По крайней мере чартер планируется. Будет он или нет - пока не знаю, но надеюсь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге