Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Лично я на Шри Ланку больше ну не хочу,.. или хочу..

Карма 541
29.06.2009
galagala
С приездом..... как-то уныло и грустно......... Поеду сама гляну......
- не... просто всегда реально смотрю на весчи,.

давай Галюся,. останавливался в Маунт Лавинии в Пальме,.. в 307 номере ( в твоём любимом)..,.. гы-гы.. 40 баков без завтрака..ничего отельчик ,. прикольный...
Карма 110
29.06.2009
andretje
А как в Бирме с погодой в августе-сентябре?

Вот друзьям дала задание выяснить все до мельчайших подробностей (они там работают). Да какая бы ни была, по-другом у нас не получается....

andretje
День рождения еду справлять :-)))

Если поедем, присоединимся... (ыыы)
Карма 110
29.06.2009
Perez
останавливался в Маунт Лавинии в Пальме,.. в 307 номере ( в твоём любимом)..,.. гы-гы.. 40 баков без завтрака..ничего отельчик ,. прикольный...

Ух тыы, да, он мне прям запал (отель да и номер). Тока персонал там отмороженный. Да и хрен с ним, мы на них стараемся не обращать внимания...
Карма 80
29.06.2009
galagala
Вот друзьям дала задание выяснить все до мельчайших подробностей (они там работают

Ага, выясните и сообщите тут нам...Я тоже думал насчет Бирмы, но жара по 40 - это не мое... Мне и так предстоит весь июль на даче на юге Укрaины жариться... с ужасом сейчас об этом думаю... :-(

galagala
Если поедем, присоединимся... (ыыы)

Агитировать вас не буду, но надеюсь, что все таки поедете :-р
Карма 541
29.06.2009
..исчё один момент - к инострацам отношение сугубо потребительское,.. в самом фиговом смысле слова....,.. раньше это было менее заметно ,.. пару фактов:

- если вы стоите на автобусной остановке , а рядом нет местных, ..далеко не каждый автобус остановится вас взять,.. оххх,. далеко не каждый,.. далее - заходите в автобус - на сиденье развалились ээээ...,..не знаю их как назвать,.. ну допустим - челы...один на всё сиденье,..фиг подвинется,..если зайдёт местный - то конешно подвинется для него..,.. нас конешно на борзость не возьмёшь,.. подвигали в нахаловку,.. но неприятно...

- у жены возникли некие проблемы со здоровьем,..с ушами,...записались на приём в недешёвую частную поликлинику,.. за 2 дня на определённое время...,.. пришли,.. прождали 2 часа,...в итоге - плюнули,.. забрали бабки и ушли...

я не претендую ,. что бы ко мне относились как к вышестоящему существу - но я требую ,. што бы ко мне относились по крайней мере как к равному....

..если местный не видит в вас источник дохода - на сегодняшний день,..вы для него ничто...

..конешно ,. есть люди разные,. и неплохие,.. но гавнюков стало больше....наверно эпидемия кака-то,..гы-гы..
Карма 80
29.06.2009
Perez
вы для него ничто...

Мда...Вспоминаю универ в Канди в прошлом году... Я об этом отношении и писал тогда...

Но, несомненно, есть и хорошие люди...
Карма 541
29.06.2009
andretje
Но, несомненно, есть и хорошие люди...

- токо вымирают они што-ли,..либо хорошо прячутся....
Карма 80
29.06.2009
Perez
токо вымирают они што-ли,..либо хорошо прячутся....

Может просто так карта лягла в этот раз? (это я конечно так, с последней надеждой...)
Карма 110
29.06.2009
Perez

Мне кажется, тебе там очено кто-то или что-то испортил отпуск... Читаешь и прям вижу недовольное лицо из компа... (шутка).

А вообще - это кому как. Разумеется, я не раз видела нахалов, вымогателей, "потребителей". Но как-то позитивного больше.. что ли... Плохое быстро стиралось....

А касательно клиники.. это где вы были? У меня там ребенок болел, мы мотались в одну в Коломбо. Все на высшем уровне....четко и без лишних разговоров и вытягиваний денег. А касательно их невежества в общественном транспорте - к сожалению, не пользовалась таковым.. а хотелось бы... На улицах тоже, к стати, такие встречаются...прёт как баран, толкнет и дальше себе идет, а ты в сторону отлетаешь от такого толчка...

Тут, к стати, правильно говорилось (или в другом топе.......) - на их навязывание "купи-купи" надо реагировать этим же оружием " а ты купи у меня это..." 99% прокатывает, они отступают.
Карма 541
29.06.2009
andretje
Может просто так карта лягла в этот раз? (это я конечно так, с последней надеждой...)

- может,.. спорить не буду,..

..я не скажу - што поездка - сплошной негатив,. позитива тож было...,.. но может уже дело в том - што не было былой остроты впечатлений,. и мы более реально приматривались к реальности..

galagala
А касательно клиники.. это где вы были?

- Азири госпитал в Матаре..

galagala
Читаешь и прям вижу недовольное лицо из компа...

- не Галюся,. оно не недовольное,.. оно ровнодышащее на ШЛ..гы-гы..

..как тебе такой пример - ты заезжаешь в не самый дешёвый отель, взятый исключительно из-за бассейна,... а эти уроды ,.. каждый день запускают во вторую половину дня местную плавательную секцию, ессесно с бассейном - жопа,.. ...ну и на хрена мне такой кайф за свои бабки..??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики