Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Лично я на Шри Ланку больше ну не хочу,.. или хочу..

Карма 80
29.06.2009
Perez
енто только часть негатива.

Ну все мы когда-то разочаровуемся в ком-то...Может все же так смазалось впечатление из-за конкретных людей? Совсем-совсем не было позитива?
Карма 541
29.06.2009
не,. ну почему же - был.,. но немного....чуть выше написал пост про людей в этом топике,. но ты чуть позже постнул ,. ..посмотри пред. страницу..
Карма 80
29.06.2009
Dubravka
Кстати, опыт: когда они что то предлагают купить часто тоже предлагаешь им что-то впарить и они быстро улыбаются и пропадают :)

Надо поробовать! Наберу всякой ерунды собой.. Если не продам, то хоть пораздаю! :)))
открывашка
открывашка
Карма 180
29.06.2009
между прочим они очень любят такие вещи :). В следующую поездку хочу отвезти мягкие игрушки детям.

Так как там по моим наблюдениям их не так много, путешествую я со своим "Путешественником" и как-то в Варанаси был большой ажиотаж, когда вокруг меня собралась большая толпа галдящих детей. Это сначала меня очень обескуражило, так как я не могла понять, что они хотят :). Потом выяснилось: зайченка, который по привычке сидел у меня за пазухой.
Карма 80
29.06.2009
Dubravka
В следующую поездку хочу отвезти мягкие игрушки детям.


Хорошая идея! Игрушки и весить не должны так много! Да и детям приятно будет!
Карма 80
29.06.2009
Perez
не,. ну почему же - был.,. но немного....

Ага, почитал... ну что ж... Поеду в сентябре, посмотрю...
Карма 110
29.06.2009
Perez

С приездом..... как-то уныло и грустно......... Поеду сама гляну......
Карма 80
29.06.2009
galagala
Поеду сама гляну.....

А когда? Билетик еще не взяли? ;-)
Карма 110
29.06.2009
В планах конец августа на месяц, но очень уж в Бирму охота, вот думаю: совместить или что-то одно............
Карма 80
29.06.2009
Ну думайте, думайте... А как в Бирме с погодой в августе-сентябре?

Я с 5 по 21 сентября там буду... День рождения еду справлять :-)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики