Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Лично я на Шри Ланку больше ну не хочу,.. или хочу..

Карма 541
30.06.2009
tat
Только замерзли слегка в Абу-Даби.:))

- опаньки.??? што снежило..?? вообщем рад за вас...
tat
И еще раз большое ей спасибо, т.е. вам обоим, конечно :)))

- да всё нормально,.. спасибо вам ,. што присоединились...,.. супруга тож передаёт Прывет вам и Наталье,.. добрались - супер,.. в 6.00 вышли из отеля,. в 21.00 вошли в квартиру..

..думайте и мы тоже ,.. когда , куда в следущий раз...,.. , с удовольствием составили бы вам компанию в следующей поездке,..
Карма 541
30.06.2009
AnutkA1428
Perez а можно поподробнее про мусульман там ? почему они там лет через ннннцать каюк то устроют, или как там ? ))) не вникала в эту тему, интересно, честно говоря:)

- по Официальной статистике - там порядка 18% мусульман,.. по факту вижу ,. што гораздо больше,... за наблюдаемый период увеличилось количество построенных мечетей,.. и строятся новые,.. вновь строящихся буддистских храмов - видел токо один,.. понятно - что шл мусульманство - неагрессивное,. .. но ИМХО - по определению - более молодые религии всегда более агрессивные,.. и рано или поздно это проявит себя,. пусть не сейчас, пусть лет через 30-50....Кстати - весьма заметно увеличелся поток приезжих из мусульмансктих стран,.. в первую очередь из Пакистана.,. несколько отелей среднего класса в Негомбо практически были забиты паками......интересно,.. почему..

Мечтать не вредно
Самое главное - не застаиваться. Нужно ездить в разные страны, а не зацикливаться на одной.
--дык вроде и не застаиваемся,. в ноябре , например на Филях был,.. а чаще чем два раза в год - увы,.жисть не позволяет..
tat  ж
Карма 717
30.06.2009
Perez
когда , куда в следущий раз...,.. , с удовольствием составили бы вам компанию в следующей поездке,..

И мы с радостью! А когда и куда - вариантов много...:)))
Карма 0
30.06.2009
Perez
к примеру в Мириссе в Парадайз Бич Клубе снимали 2-х этажный домик, расчитанный человек на 4-5 , в 15 метрах от моря, с кондишэном , холодильником - 3 тыра ~ т.е. приблизительно 26 баксов.., отель с бассейном,.. периодически были одни не только во всём отеле ,.. но и во всей Мириссе..., в сезон подобный домик стоит 3,5 тыра,

а нам в апреле в Мириссе предлагали номер на двоих в отеле с бассеином по 5500, и еще сказали, что это, мол, не дорого, так как в сезон стоит 6200. Это ценник с питанием завтрак-ужин, только завтрак взять было нельзя. Я так поняла, это единственный отель там с басиком, на визитке правда написано Palace Mirissa. Он в центре бухты. В итоге жили в другом. А вообще впечатление от Мириссы в не сезон тоскливое, персонал везде полуживой, многие кафешки закрыты...Были там двумя месяцами ранее - было намного всё бодрее...
Карма 541
30.06.2009
Molly
персонал везде полуживой, многие кафешки закрыты...

- он там всегда такой,.. с кафешками действительно проблы...
tat  ж
Карма 717
30.06.2009
Парадайз Бич Клуб - ближе к северному концу бухты. Бассейн там хороший.
Molly
впечатление от Мириссы в не сезон тоскливое, персонал везде полуживой, многие кафешки закрыты...Были там двумя месяцами ранее - было намного всё бодрее...
Так это - кого что интересует. Нам-то как раз тишина и безлюдье очень понравились.
Карма 0
30.06.2009
так и в феврале было безлюдно, просто больше инфраструктуры .
Карма 1
30.06.2009
andretjeб Привет!Да это точно...налоговые льготы,постоянный вид на жительство и еще какие то,я уже не помню :). Я тебе ссылку на сайт кину...вот она www.boi.lk . А по поводу надувательства на Шри-Ланке я знаю,меня тоже разводили на бабки и немалые,в Эстонии(где я живу),в Швеции,в Норвегии и др. странах в т.ч. и Египет,везде уродов хватает...Я понимаю тебя Perez ,а самое плохое то что их привлекает,что ты к ним относишься с чистой душой...потому я cделал вывод,по душам не разговаривать,только с близкими.
Карма 1
30.06.2009
andretje Я кстати тоже лечу на Ланку...ты когда? Я в октябре собираюсь...Perez прилетай тоже,сейчас Азия превратится в самый большой курорт,во всём мире так...я тоже не люблю когда мне в душу плюют...Соберешься,пиши... удачи тебе!
Карма 1
30.06.2009
Perez - это я по поводу выше сказанного .. обидно есчё и другое - то што люди , которых знал более 2-х лет и вообщем-то считал за нормальных челов - в итоге и те пытаются развести на халвное бабло,.. причём развести по тупому,... видать ума на больше не хватает...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге