Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 110
3.05.2009
provokatorПослушайте, а зачем вы это все тут пишите? Разговор тут совсем про другое. Мне кажется, что своими высказываниями вы можете некоторых обитателей форума обидеть. А то, что страна с бедным экономическим положением - это и без вас тут все давно знают. "Америку" вы никому не открыли.........

"Если кто хочет узнать дальше о нравах и поведении ланкийцев, спрашивайте, попробую ответить"

А зачем???? Всем уже давно все известно....

Пы.сы: я тоже работала в этой чудной стране и езжу туда с пребольшущим удовольствием отдыхать. И "плевать" мне на ее бедное экономическое положение......
Карма 0
3.05.2009
galagala

вы немогли бы рассказать побольше о ваше работе в шл ?
Карма 88
3.05.2009
zared Привет!

Регистрироват Брак на ШЛ, нужно только ваше международние паспорт. И двух недельные виза на паспорте. Когда заполняет заявления на регистрацию надо указат адресс проживания на ШЛ, это может быть гостиница.
Карма 110
3.05.2009
zared

С какой целью интересуетесь?
Карма 0
4.05.2009
galagala

хотелось бы выйти, так сказать,
Карма 0
4.05.2009
Дуся

спасибо за инфо!

а скажите еще какие варианты заключения брака?

просто -регистрация и жить вместе? или обязательно свадебная церемония в полнолуние?
Карма 0
4.05.2009
Дуся

и нужно ли отказываться от своей реглигии христиантсва и принимать религию буддизма?
Карма 88
4.05.2009
zared
просто -регистрация и жить вместе? или обязательно свадебная церемония в полнолуние?

Да. Можно так. Не обьзтелно свадебную церемонию.

zared
и нужно ли отказываться от своей реглигии христиантсва и принимать религию буддизма?

Не обьзателно отказатся.
Карма 110
4.05.2009
zared
хотелось бы выйти, так сказать,

Куда?

Касательно работы в ШЛ тут писАлось.. вариантов мало.. очень мало...
Карма 300
5.05.2009
Дуся

2 Provokator

Я вот полностью СОГЛАСЕН с Дусей. Не надо неправду писать о Шри-Ланке. Там все не так плохо, как пишут. И уж точно - никто не голодает. И мясо не едят не потому, что дорого, а потому что - убивать нехорошо. Нельзя страдания причинять живому существу. На Ш.Л. буддизм - не пустой звук и не мракобесие, и не "опиум для народа".

Бич Бои - почти все укурки. Это просто раздолбаи или бомжары по-нашему... Никакого уважения или жалости они не вызывают... Просто местный народ, в силу менталитета, никогда не осуждает друг друга.

Мое мнение основано на многократном и многомесячном пребывании на Ш.Л. По работе.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики