Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 0
2.05.2009
Привет девчонки!

Шри-Ланка очень бедная страна с неразвитой экономикой, транспортной системой и с "никакой" промышленностью. Основной доход страны зависит от аграного сектора (в основном это чай и морепродукты), туризма и добычей, и продажей драг. камней (это рубины и плохого незрелого качества изумруды, остальные камни привозные из африки). Основные вероисповедания: Будизм, ислам и католики(от колониальной Англии). Так-вот Будизм накладывает очень много ТАБУ на жизнь и устрои населения, а семья для ланкийцев - это святое, и разводов семей не бывает в принципе. Так-что если хочется замуж за ланкийца, ищите холостого. Вообще народ очень добродушный и дружелюбный, и опять от колониальной Англии, народ рабов и лакеев (извените за прямоту). Нас, т.е. из России, уважают за то что мы не боимся и в основной массе призераем "политический монополизм" США. Так как на океанском шельфе, возле Шри-Ланки, нашли залежи нефти и газа, а в республике идет гражданская война с тамильскими сепаратистами, некоторые влиятельные силы США и Индии поддерживают эти незаконные групировки для полученния, возможного, доступа к ресурсам. Сама-же Шри-Ланка, на сегодня, не имеет экономических и финансовых возможностей для самостоятельного освоения ресурсов.

А сейчас по теме: так-вот ребятки, с которыми вы имели честь (так или иначе) познакомиться, работают в тур. бизнесе самостоятельно. Так-как в республике большая безработица и низкий уровень жизни, правительство республики, для поддержки занятости населения, организовало в Коломбо несколько туристических школ и даже не школ а несколько-месячных курсов, где готовят гидов и изучают историю и географию страны, и ни каких иностранных языков, для этого есть отдельные школы. В основной массе, население страны не имеет даже среднего образования а некоторые и начального. Основное население страны проживает вдоль океанского побережья острова, и так или иначе связано с туризмом. Эти ребята "ГИДы" работают группами, в среднем по 5(пять человек) и в порядке очереди, т.е. туристам предлагают индивидуальные маршруты по Шри-Ланке, и если те согласны, то с группой или отдельно с каждым выезжает один ГИД. Заработаные деньги делят между собой в общем котле, так как в день бывает удаётся всем, из своей группы, найти работу, а бывает и по несколько дней сидят без работы, уточняю - это группа свободно договорившихся между собой людей (как бригада калымщиков), это не фирма или тур предприятие. Всё зависит от активности туристов. Средний зароботок этих людей составляет 150-250 долларов в месяц, а охрана и прислуга в отелях зарабарывают ещё меньше, кроме администрации и ресепшена. Питаются ланкийцы очень скудно, мясо практически не едят потому-что для них это очень дорого.

Блин надоело печатать одним пальцем. Если кто хочет узнать дальше о нравах и поведении ланкийцев спрашивайте, попробую ответить.
Карма 88
2.05.2009
provokator

Очень плохо вы знаите по ШЛ. ШЛ некогда не нашли изумруды. И алмазы и Опалы. Осталные все виды камнеи ест на ШЛ.

Шл основнои доход это не агрекултура.

Религии - Буддисм, индуисм, християни, ислам, католики.

Туристически школы организовали 80 годах,

Гиды ест разние.

1- National guide -Националные гиды - Они имеет право ездит любою месту и обяьзнят по этим местам. (не официальные послы - unofficial ambessodor)

2-Chauffer guide - Водител и гид - они тоже имеет право ездит и обьязнять.

3- Area guid - Районный гиди - они имеет право только ездит райионам которому им разрешены.

4 - Site guide сайт гид - имеет право только обьязнят по одному месту который им разрешены.

5- Beach boi - Буч бои - имеет право только оказат помочь на пляже. не как не имеет право организоват или отвести туристы экскурсиям и разказат.

Вы похоже обьязняли про буч бои. национальный гиды не ишит туристы. потомучто не хватает националный гидов ШЛ.

Достаточно количество людей едят мясо. Кроме очень бедних это окола 5% .

Шл много люди не кушает стары еды. Им нужно свеже еды. Многие выбрасивает старые еды. Хотя у них может работаетолько один человек семьи и заработная плато окола 250 дол.

Не надо так верит что разкашивает Бич бои. Они некогда не скажит у них ест денги, Они живут хорошо. У них всегда проблемы, они бедные. Тогда легчее взять денги от туристов.
Карма 15
3.05.2009
всем привет с Шри ланки!!! первое, что могу сказат - не все козлы, получаетса там:) у мена все отлично! Встретили, поселили, денег за проживание не брали, еда и екскурсии были пополам. телефон проверен от и до... ест некоторие отдаленные сообшения от неметских друзеи, но я думау если бы он бил готов к проверке, то смс удалил бы.

в обшем проверка проидена ... я надеюс далше все будет хорошо:) следушии мои заезд в сентябре:)

п.с/ пишу транслитом... извините за ошибки:)
Карма 15
3.05.2009
да и самое главное - про замужество - Леди тут уже писала... деиствително.. до свадбы никакого секса. если уже такое произошло, то ест 2 варианта : 1) оформлат отношения в России или др.стране... 2) беретса кров из мало видного места ( из ноги например) переливаетса в баночку.. и делаетса подделка для той самой дамы которая будет проверят так сказат девственност ( уж извините за подробности) . Но ето риск - т.к. к европейской девушке доверия в этом плане практически нет.

Информация из первых рук.

в обшем если очень захотеть... то я думаю можно выкрутится. Было бы обоюдное желание:)
Карма 88
3.05.2009
AnutkA1428 Привет!

Первый раз я слушаю таково дело в ШЛ. Таково не может быть. До свадбы секса некаково. Таково было раншее. Многие занимается до свадбы сексом. наити сеичас ШЛ действенницы трудновато. Я не знаю не одного который сделали такие проверки.
Карма 172
3.05.2009
Дуся
наити сеичас ШЛ действенницы трудновато.

проверял?
Карма 0
3.05.2009
Дуся

Извени Дуся, Я написал в общем.

http://www.valtera.ru/izumrud.htm

http://www.dragkam.ru/kamen/izumrud.html

http://www.gems.su/izumrud.php

далее все остальное:http://www.geo-tour.net/Asia/shri.lanka.htm

эти данные за 2006г.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%80%D0%B8-%D0%9B%D0%B0%D0% BD%D0%BA%D0%B0

Можно продолжать сколько угодно...

Я уважаю ваш народ, очень хорошие люди. Уважаю Вашу страну и Вашего президента - сильный духом и твёрдый характером человек.

К вашему сведению, Я businessman и не плохо разбираюсь в экономике, но когда я был в Шри-Ланке, я увидел что страна пока ещё бедная и уровень жизни ниже среднего. Уровень национального образования становится лучше, ваши дети будут на много образованней чем ваше поколение. Вы хорошие родители, это ваша заслуга и вашего правительства. Вы маленький но сильный народ и Я думаю что у вас всё получится.

Желаю удачи. С уважением к вам ПРОВОКАТОР!
Карма 0
3.05.2009
provokator

что же конкретно НАДО чтоб оформить брак?
Карма 0
3.05.2009
Дуся

что же необходимо девушкам для оформления брака??? какие документы?? напишите пожалйста,
Luna  ж
Карма 2176
3.05.2009
AnutkA1428, а девственность у мужчин они как проверяют? :))) А то как-то несправедливо получается, раз секса до свадьбы нет у обоих :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики