Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 0
28.04.2009
Марта

1.5 тыс.баксов я потрачу на отпуск,на свои удовольствия,а не на чела!и подружки мои еще круче меня отжигают!)) я только на Шри себе позволила в любовь-морковь поиграть,а подружки и в Гоа и еще в 11 странах))) так что это я в кустах сидеть буду и посмеиваться))))
28.04.2009
дамоДара
романтика, океан, закат...срабатывает какой-то механизм...какие-то определенные гормоны выделяются..и потом любят уже не человека, а все те ощущения, химические реакции, которые были описаны выше...

Нннда-ссс..ну, если тока так...это напоминает стенания только что приехавших "с теплого побережья "-типа плакаю обратно хочу-нимагу, к гамакам, и банановым ласси на десерт, и фу как противно видеть лица соотечественников... так что буду открывать шек и уеду в эмиграцию к добрым индусам на 2 года.."не имея понятия об индийских реалиях вне туристического контекста. Типа того..Так как любить и вот ТАК страдать по каким-то там козлоподобным, которым вы, девочки, откровенно по барабану, (как личности, имеется ввиду)-это мазохизм чистой воды. Я очень извиняюсь, если кого-то обидела своими высказываниями, это не было моим намерением ни в коем случае. Просто фильтровать, фильтровать знакомцев надо, и не только сердце включенным держать, но и здравый смысл. Берегите себя, и удачи вам.
Карма 541
29.04.2009
Blonde_ как всегда ,. молодца,. +1,. хоть и блондинка,..(..шютка..,.гы-гы..)..
Карма 2
30.04.2009
Девочки! Все замуж за ланкийцев! Классные ребята. И не "козлоподобные", как указывает Блонде, а стройные и не лысые. К женщинам относятся отлично. Очень ценят семью. С уважением относятся к старикам. Боготворят детей. Не конфликтны. Добродушны. Благодарны. Обучаемы. Легко осваивают русский язык и , главное, с желанием. Не привередливы в пище. Любят чистоту и порядок.Ланкийцы- сильные мужчины с нежной душой ребёнка. Кто раздумывает, не пожалеете! Выходите замуж за этих прекрасных мачо! Здесь в России все другие. А жить там хо-ро-шо. Ведь только паршивой овце плохо везде. Очень ценю этот райский остров и его людей.
Карма 37
30.04.2009
канкун
Здесь в России все другие

- если вам на родине не повезло и здесь вы никому не нужны, то не надо обобщать.
Карма 541
1.05.2009
канкун
Все замуж за ланкийцев!

- мадам ,. конешно уже замужем за ланкийцем,.. гы-гы,.. сколько лет..?? сколько детишек поднять\вырастить смогли..??

...сча скажу страшну весчь,.. просьба не кидать тапочками,.. ибо это не относится никоим образом к достопочтимым форумчанкам ,. пишущим в этом топике..

..за несколько поездок на ШЛ,. было время,. та в тех же кафешках ,. прийти в результате наблюдений к неким выводам - ..встречается немало парочек , в составе: европейка+ланкиец,. но речь не про местных хлопцев,. про европеек - Все наблюдаемые объекты,.. по своим физическим данным ,.. г-мммм,.. мягко говоря не соответствовали общепринятым стандартным европейским стандартам ,. не то што красоты,. а вообще - симпатишности (... полновата,. или старовата,.. или просто - некрасива),..и следовательно - шансы найти каку либо взаимность у соотечественников - практически "нулевые",.. интересно - почему так..?? ..все симпатишные женсчины\дефчёнки были со своими "самоварами".....,.. или с детишками..

..и вооще ,.. может из мужской солидарности я на стороне местных хлопцев-ланкийцев - если белая "лохушка" разводится на гроши,. то почему бы и нет...,. семьи кормить надо..

..повторюсь - это не относится никоим образом к достопочтимым форумчанкам ,. пишущим в этом топике..
1.05.2009
Perez
Все наблюдаемые объекты,.. по своим физическим данным ,.. г-мммм,.. мягко говоря не соответствовали общепринятым стандартным европейским стандартам ,. не то што красоты,. а вообще - симпатишности (... полновата,. или старовата,.. или просто - некрасива),..

Да, такое я тоже наблюдала там..особенно в дорогих ресторанах-такие парочки, а ля бабушка+модельного вида внучок...одна даже деньги ему передала под столом, чтобы он расплатился с официантом..Я ни в коем случае не осуждаю ни дам, ни пацанов-каждый свободен делать, что хочешь...Просто это там-правда жизни.
Карма 461
1.05.2009
Blonde_
одельного вида внучок...одна даже деньги ему передала под столом,

Альфонс что ли ?
1.05.2009
staricc
Альфонс что ли ?

Он:)

Я в тонкости не вникала, но, похоже, там это целый бизнес, как, например, на Кубе, только с тетеньками. Очень многие профессионалки выходят замуж за престарелых испанцев, и приезжая сюда, получают документы и делают дедушкам ручкой..Вот так некрасиво..но это сплошь и рядом.
Карма 427
1.05.2009
Perez
если белая "лохушка" разводится на гроши,. то почему бы и нет...,. семьи кормить надо..

вспомнилось ...

"да я бы сам обманываться рад" (с)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях