Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 110
8.05.2009
Дааа, Санта-Барбара отдыхает.... Каждый раз читаю этот топ и какждый раз удивляюсь.... И ведь действительно, там у них все поставленно на "конвеер".
Карма 1
8.05.2009
Я тоже обалдеваю, Дорогая редакция....

В январе отдыхала на ШЛ - познакомилась, в апреле съездила второй раз к другу своему. И казалось, все нормально, а теперь есть над чем подумать.....
Карма 4
8.05.2009
Aleko
В январе отдыхала на ШЛ - познакомилась, в апреле съездила второй раз к другу своему. И казалось, все нормально, а теперь есть над чем подумать.....

А откуда друг? Как звать?

Мы ща быстро справки соберем))))
Карма 300
8.05.2009
Жесть :-)

А все - русский мужской алкоголизм и инфантильность. В этом ракурсе ланкийские мурзилки всяко лучше, это очевидно... Кстати, вот когда у нас исчезнут такие термины как "девушка" и "МЧ"(молодой человек), тогда и ситуация переменится... В Азии-то все по-настоящему: "бон-бон" или "кучи-кучи" :-) И никаких там - МЧ :-). И детей там любят.

А я за смешанный брак. Особенно, если интеллектом более-менее подходят люди... И дети красивые получаются и вообще ... добро(русские девушки) не пропадает...
Карма 1
8.05.2009
to Русалка ( не могу понять пока, как цитировать.....help :)

Да пока здесь его не упоминали, не хочу говорить.

Я так поняла, много "профессионалов" работает в районах дорогих звездных отелей,

я отдыхала ближе к Галле в гораздо более скромных условиях....и мальчик вроде как скромный такой, хотя кто его знает....теперь...
Карма 4
8.05.2009
Понимаю Вас! Сама не хотела сначала даже имя упоминать)

Да, Галле тут пока широкую огласку не получило)

Ну хоть напишите какие приметы, если созреете) Мало ли...

Я смотрела этот форум с ноября прошлого года. Но написать не решалась... И если бы не другая девушка, которая написала о нем- я так бы и молчала.... И чем все это могло закончится для меня и неё- одному Богу известно...
Карма 1
8.05.2009
Да уж, поверьте...."ланкийские мурзилки" во многом дадут фору нашим, и не только алкоголическим, мужчинам.....Прям хоть курсы организовывай.
Карма 4
8.05.2009
Просто если Вы реально планируете с ним что-то серьезное, мой Вам совет- напишите Имя и примерную среду обитания) Лишним не будет.. мало ли что... Лучше уж горькая правда...

Уверена, что девочки со мной согласны)
Карма 4
8.05.2009
Daddy
добро(русские девушки) не пропадает...

Ну, уж русские девушки, не пропадут в любом случае ;))

а детишки и правда красивые бы вышли...

м-да)
Карма 15
8.05.2009
Aleko
и мальчик вроде как скромный такой, хотя кто его знает....теперь...

мой тоже скромный(коть и из клана Берувела-Алютгама), никто не подтвердил иного, кто его знал и видел. я соовершенно не могу ни к чему прицепиться. ни одного намека нет. Но эти истории заставляют задумываться очень серьезно. Для себя я решила. пока его лично ни в чем не заподозрю, буду продолжать отношения. Всех нельзя грести под одну гребенку. Поэтому сильно не зацикливайтесь, но будьте начеку :) Удачи...

Русалка - согласны-согласны. проверять надо , как бы ни было страшно, я тоже боялась и сейчас очень боюсь, но это необходимо.....
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики