Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 4
28.04.2009
дамоДара
международные смс стоят копейки....ну ну

стоимость смс-ки со ШЛ-номера составляет 2,5 рупии то есть около 50 копеек.

Поверьте мне, это не препятствие для общения))

тем более, что для них не проблема в принципе и позвонить на полчаса каждый день:)

так что дело тут не в дороговизне, а в желании или его отсутствии по каким-то причинам)
Карма 427
28.04.2009
Русалка
стоимость смс-ки со ШЛ-номера составляет 2,5 рупии то есть около 50 копеек.

фантастика ))

Русалка
так что дело тут не в дороговизне, а в желании или его отсутствии по каким-то причинам

а если задуматься, а так ли важны эти "доказательства" любви?

типа не пишет - значит не любит...разве ЭТО важно?
Карма 4
28.04.2009
дамоДара
типа не пишет - значит не любит...разве ЭТО важно?

я тоже так думала, что это неважно:)

и думать так правильно! Любовь нельзя измерить количеством смс в день.

Дело в другом- в предчувствии, что за этим молчанием что-то стоит.

И, как показывает опыт мой и др форумчан, -это "что-то"- ничего хорошего, как правило:)
Карма 501
28.04.2009
Читаю бедных барышень и тихонько млею.... Улетелакрышакакпойматьнезнаю...
дамоДара
ну вот, например, я вспоминаю Васю...и вместе с воспоминаниями про Васю на меня накатывают все те эмоции, которые были вызваны смесью - Вася+океан+закат+отпуск и т.д. и в итоге не понятно, мне нужен вася или ТО, что я в тот момент ощущала ....

а так, как бы вася является единственным способом пережить те эмоции еще раз...по крайней мере, пока я не в отпуске и не могу пережить это все по -настоящему...

Подписываюсь под каждым словом.

А мне щас в Аську стучался какой-то Адам с нашего форума... Предлагал себя на серьезные отношения... Забавно... Тоже начитался этих романтических бредней про любовь на расстоянии ?
Карма 427
28.04.2009
Марта
Читаю бедных барышень и тихонько млею.... Улетелакрышакакпойматьнезнаю

насколько я себя помню, я почти из каждого отпуска приезжала вся такая влюбленно бескрышная...и если не общалась с объектом "любви" то через пару недель меня обычно попускало, а если с кем и встречалась в "трезвой" жизни, то удивлялась КУДА же (без всего этого отпускного антуража) делись ТЕ эмоции и ощущения?!

хотя из одного такого курортного сумасшествия у меня получились весьма серьезные отношения, уже в реальной жизни.
Карма 501
28.04.2009
дамоДара

Меня удивляет еще один моментик:

"....Он козел... он гад... он изменник и ловелас... Но я его люблю... я к нему поеду... повезу туда своих подружек.... пусть и они на все это посмотрят...потом я на него плюну...если попаду... а мои подружки поржут тихонько надо мной в кустах... И на все это я потрачу 1,5 тыщи баксов..." ОТПАД !!!
Карма 0
28.04.2009
Belka05

Дорогая! Вот и мне иногда кажется что пишет не "мой" чел, прям как то стиль написания отличается! не могу понять почему так происходит -неужели они еще когото просят из друзей писать смс и забавляются!
Карма 427
28.04.2009
Марта

я думаю это уже из другой серии... и тоже в принципе не редкое явление....когда бьет, пьет, гуляет а уйти не могу (ну пока в скорой не увезут после очередных побоев), потому что люблю....

это или неуверенность в себе до такой степени, или страх остаться одной...или просто изощренный мазохизм...как впрочем и в "повезу туда подружек".

Но с другой стороны, если один козел нехороший чел попался...не отказываться же от удовольствия поехать в любимую страну/красивейший курорт и .т.д

еще че не хватало ))))
Карма 103
28.04.2009
zared
неужели они еще когото просят из друзей писать смс и забавляются

Я всегда за подругу смски в Индию пишу,она писать не умеет,только разговаривает по телефону.Стиль ,я думаю ,тоже разный.Так,что неизвестно ,кто забавляется
Карма 427
28.04.2009
Марта
потом я на него плюну...если попаду

или может это такая попытка рубить концы....типа сама я его бросить не могу, а если увижу с другой, то будет повод бросить....

хотя сомневаюсь я, что это будет таким уж веским поводом и сильно поможет
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях