Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 15
5.05.2009
Дуся
Первый раз я слушаю таково дело в ШЛ. Таково не может быть. До свадбы секса некаково.


это мне заявил мой друг... может в деревне так и осталось, или в семье традиции чтут... или запугать меня хочет, незнаю.
Карма 541
5.05.2009
AnutkA1428
или запугать меня хочет,

- хочет , што бы вы первая дали задний ход ,.. или готовит себе отходные пути....скорее второе - однозначно,..
Карма 15
5.05.2009
Perez
хочет , што бы вы первая дали задний ход ,.. или готовит себе отходные пути....


непрокатит...

не первый раз слышу такое . летела обратно познакомилась с девушкой в Абу Даби, она живет на Шри ланке с мужем. разговорились... она тоже говорит, что в деревнях до сих пор так. там бабуля затребует проверку и хоть ты тресни...

либо даже если врет что так все плохо, то видно хочет в России жениться... и в последствии жить.
Карма 541
5.05.2009
AnutkA1428
то видно хочет в России жениться... и в последствии жить

- вот оно ,. где собака порылась..!!!!! .. токо боюсь, после первой трёпки от скинов - домой обратно захочет,.. или в Европы...

..ладно,. лутше расскажи што там за погоды стоят..??
Карма 15
5.05.2009
Perez
- вот оно ,. где собака порылась..!!!!! .. токо боюсь, после первой трёпки от скинов - домой обратно захочет,.. или в Европы...

я уже посвятила в примудрости нашего "чудного" общества... по поводу трепок и т.д. что за руку буду его водить и т.д. он вообще не напрашивается. инициатива пригласить его сюда на недельку с моей стороны была...
Карма 15
5.05.2009
AnutkA1428
..ладно,. лутше расскажи што там за погоды стоят..??

погоды отличные! море, тоже самое что и в январе.. волны совсем не большие. плавать можно там хоть по 3 часа ... кому как нравиться

дождь был 1 раз 15 минут. и все!
Карма 0
5.05.2009
AnutkA1428

СУПЕР ПАРА! ХОРОШ ОН ПРЯМ ЧУДНО ПРИВЛЕКАТЕЛЕН ЧТОТО В НЕМ ЕСТЬ!)))
Карма 15
5.05.2009
zared спасибо:) если б ничего не было бы в нем... я б туда не летела б 2 раз....
Карма 4
5.05.2009
Но Анютка ещё красивей))))))))))

супер-фотка)
Карма 37
5.05.2009
Бедненькая, жалко её.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях