Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 15
16.04.2009
Мечтать не вредно
а бронировала место в любом случае. А на месте вы уже разберетесь, хороший он или плохой.

решила! забронировала. стоимость 125 $ на весь мой период . отель Tropikal Villas 2** в берувелле. до пляжа правда пилить 10 минут ну и фиг с ним! . Не те деньги,чтобы сидеть звонки ждать.
Карма 9
16.04.2009
[quote=AnutkA1428]отель Tropikal Villas 2** в берувелле. до пляжа правда пилить 10 минут ну и фиг с ним! .

Была там когда ездила первый раз на ШЛ
Карма 11
16.04.2009
AnutkA1428
Не те деньги,чтобы сидеть звонки ждать.

Согласна! Молодец!

Позвонит хорошо. а не позвонит - все равно полетишь и сама все узнаешь. Только такси там сразу забронируй. Они тебя встретят. Я когда ехала и боялась, мало ли что, сделала бронь тоже в одном гестхаусе сразу с такси. Такси 50 баксов в один конец стоит
Карма 15
16.04.2009
Мечтать не вредно
Они тебя встретят
Спасибо за советы !! Большущее спасибо! Такси точно не буду. он обещал встречать, я думаю что встретить то должен. если не встретит я на месте возьму. а то получиться что за такси еще переплачивать и народ просто так гонять. Если все будет ок. я просто в отеле зарегистрируюсь ( чтоб его не продали из-за незаезда) и поеду по намеченному плану, т.е в бунгало к нему))))
Карма 11
16.04.2009
Все будет хорошо!
Карма 4
16.04.2009
Молодец, Анютка!

Ты по-любому хорошо отдохнешь!!!!!!!
Карма 0
17.04.2009
ой АНЮТКА прям белая "зависть" берет)))) ниче хорошо отдохнешь там в тепле!!!! слушай а ты не собираешь пойти на водные атракционы в "Лалуне" ?
Карма 15
17.04.2009
zared хахаха незнаю, чего то в Лалуну как-то не тянет ( шутка) . я ( мы) вообще собирались ( ну если не разругаюсь там в пух и прах) в Канди скататься и т.д. по основным маршрутам... А чего там в Лалуне то? :)))
Карма 8
17.04.2009
Анютка, желаю хорошего отдыха и рассказа как прошла встреча.
Карма 15
18.04.2009
privetindia не надоело удивляться? что странного то? не понятно задавай вопросы
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге