Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 541
14.04.2009
Даёшь !!!!!!

... кстати Отчасти подобный топик есть

../forum/23_8375_0.html
Карма 11
14.04.2009
to Русалка

можно конечно, пишите. Только я плохо ориентируюсь еще на форуме, нужно свой мэйл дать? На мобиле не я была, видимо третья))) это еще будет интереснее. Мобильный был черный Nokia - верно!
Карма 11
14.04.2009
Русалка
девочки, я была 2 недели на ШЛ. Жила с другом. Говорил, что я любимая и единственная....

Телефоны все время прятал.....

имя его писать тут не хочу. если напишете в личку, могу ответить.

точно - это он! Мой мэйл flying_1@mail.ru
Карма 5075
14.04.2009
А смысл создавать здесь черный список? 100% тех, кто клеется к вам на пляжах и в других местах отдыха в Индии или на Щри-Ланке интересуете не вы, а возможность приобщиться к вашему гражданству или (воображаемым) богатствам. Или, по-попросту говоря, поиметь вас, возвеличившись в глазах соотечественников. Простите за прямоту. То же самое с вероятностью 99,9% относится к интернет-знакомствам с гражданами Южной Азии. Вы этого еще не поняли?
Карма 11
14.04.2009
Moony
А смысл создавать здесь черный список?

Беда в том, что на этот форум приходят после того, как познакомились. А нужно. чтобы еще до поездки, а для этого сайт нужно создать, чтобы по запросу ШЛ выходил, т.е. его нужно спонсировать. Мне пока хватает лички, если честно, но и дургим девушкам я была бы рада помочь
Карма 5075
14.04.2009
Мечтать не вредно

Ничто не удержит людей от глупостей. Даже собственный печальный опыт. Тем более, какой-то сайт. Хватит и того, что наш сайт на 1-м месте во всех поисковиках по запросам "замуж за индуса" и "замуж за ланкийца". Причем безо всяких спонсоров.

К тому же, при создании любого черного списка есть шанс оклеветать вполне себе приличного человека.
Карма 15
14.04.2009
я с Moony соглашусь вот почему: 1) 99 % человеку,который едет на отдых в голову не придет лазить в темы "замуж за...." перед поездкой. ( 1% исключения это те, кто едут уже заведомо зная,что познакомятся там. Соответственно интересуются заранее) Основной же массе людей, летящей на отдых эти темы просто ненужны.

2) как я уже писала где-то до этого - человек может- 100 страниц форума прочитает и все равно увидит то что хотел увидеть и сделает по своему ( за редким исключением).

3) эта тема, на мой взгляд, действительно не нуждается в раскрутке, кому надо тот найдет.. вконце концов заподозрив совпадение - можно всегда списаться и выяснить (для желающих) в личке подробности НЕ прилюдно.

4) Есть ресурс с черным списком по всем странам мира, там страниц 20 (по-моему) . кому интересно,могу скинуть.

п.с. как-то грусно становится... нет еще ни одной истории с хорошим концом ...
Карма 15
14.04.2009
privetindia а что тут может раздражать, пояните, пожалуйста... ? тема я считаю полезная, ну для тех кому это действительно важно.
Карма 2
14.04.2009
Историям с хорошим концом вряд ли захочется лезть в интернет в поисках своего прынца. Ведь все хорошо
Карма 15
14.04.2009
privetindia ну Вам не надо и не читайте! в чем проблема то? я например по этой теме вышла на этот сайт, где кучу полезной информации нашла. Да и потом полезно знать как в основном складываются отношения у русских девушек с местным, так скажем, населением.... Мне нужна информация - я ее получаю. Кому не надо - на нет и суда нет..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики