Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 11
16.04.2009
Русалка
И с ней и со мной он даже жил в одной и той же комнате! С разницой в месяц.....

нет, еще страшнее, с разницей 2 недели...
Карма 9
16.04.2009
AnutkA1428

Вы сможите так сразу жить в чужой семье?

Это всеже чужая страна,а если будет свое жилье то будете сама себе хозяйка когда захотела пришла и когда захотела ушла . Никаких обязательств.

Сейчас там туристов мало с жильем не должно быть проблем.
Карма 4
16.04.2009
Хочу еще раз уверить, что он тебя обязательно встретит и все будет хорошо!

ск всего он сейчас боится того, что ты не приедешь)

И второе- если я правильно поняла, ты будешь жить не дома, а на вилле его родственника- считай маленькая гостиничка со всеми плюсами)

Но на месте уже посмотришь- Дом это или нет)

Я почему-то сомневаюсь, что это именно домой..........
Карма 11
16.04.2009
AnutkA1428
так вся проблема то в том я лечу к нему типа домой.

Как же ты поедешь теперь?

AnutkA1428
п.с. они там помоему уже в курсе насчет всех этих виртуальных встреч девушек одного и того же парня там...

Я своему в воскресенье сказала, что есть сайт, который создали хорошие шри-ланкийские и русские люди и теперь все женщины обращаются туда, если их мужчина вызывает подозрения. Другие женщины тоже дают советы. Про форум я ему ничего не говорила и предупредила, что если у него кто-то есть, то рано или поздно я все равно теперь узнаю. Узнала рано... ужас!...

Он спросил меня, что пишут про него затаившись, я наврала нагло сказав. что его я пока не обсуждаю, хочу верить. Но подозрения были, поэтому и вышла на форум

Не обижайтесь на меня девочки, если что, просто эти прынцы должны знать, что всему есть предел! Будет наука на будущее, я хочу вообще его фото на какой-нибудь международный сайт разместить в черном списке. Немок у него тоже хватает

Гороря мне, что он никогда больше не придет в этот отель, потому что его сердце разрывается, здесь он был так счастлив со мной и уже через 2 недели он был там с Русалкой и очень неплохо себя чувствовал... Сердце есть? Нет. есть работа, а мы "станки"....

Мерзко, грязно и отвратительно!
Карма 2
16.04.2009
Мечтать не вредно

фото в студию. Страна должна знать своих героев
Карма 4
16.04.2009
Мечтать не вредно
нет, еще страшнее, с разницей 2 недели...

точно... разум мутнеет...

девочки, оказывается я купила билеты через 2 дня, после того, как *Мечтать не вредно* улетела!
Карма 15
16.04.2009
Мечтать не вредно
Как же ты поедешь теперь?

как как подожду до понедельника. и буду бронировать отель от сюда. или на месте разберусь ( у меня уже есть спиок куда можно заселиться)

Мечтать не вредно
Я своему в воскресенье сказала, что есть сайт, который создали хорошие шри-ланкийские и русские люди

ВОТ поэтому там "волнения" ... это видно. Когда я согласилась передать документы Ами , мне на след. вечер позвонил мой друг и говорит : Ты знаешь... а тут Ами мне говорит, что с тобой знаком и что ты ему документы везешь, ты откуда знаешь Ами??? ..." и понеслоооось...я обалдела конечно...!!! это КАК надо все с ног на голову перевернуть!!!
Карма 4
16.04.2009
Вот он- герой!!!

Его имя Surangi

(Суранджи - варианты: Суранги, Суранди)

http://keep4u.ru/full/2009/04/16/947308e736e875f996c7b2a675927200/jpg

а это, так сказать, на случай если волосы распустит и снимет очки)

http://keep4u.ru/full/2009/04/16/e2cfb075d2ff68c7f6a892be39e81ad6/jpg
Карма 15
16.04.2009
мне тут еще вчера в голову мысль пришла ( дурацкая конечно, но какой-то смысл в ней может есть) ЧТО было бы ,если бы Незнайка ( автор темы) не подняла ее на 2-х форумах?? Ответ " ее поднял кто нибудь другой" - не рассматривается. смысл не в этом. Смысл в том, что 1) большинство не узнало бы,возможно,никогда про эту грязь .2) не истрепало бы себе кучу нервов. 3) Ведь в конечном итоге эти "неописуемые отношения" , переписка и т.д. остались бы просто хорошим прошлым. Я к тому что невозможно всю жизнь летать туда. Кто нибудь согласился на "предложение" выидти замуж? пока никто, все только планируют.и размышляют.. а местные мачо этим пользуются!!

Безусловно, отдельная тема - это конкретное спонсорство тамошнего населения.

В общем я клоню к тому, что интернет - это все таки зло, и я для себя думаю... так в глубине мыслей....лучше бы этих тем не было .....

строго личное мнение.

п.с. а вообще я борец за правду!)))
Карма 11
16.04.2009
Его имя по паспорту Surangith Kumara

фото с собранными волосами

http://keep4u.ru/full/2009/04/16/0a67e5bf41f25d594e646db2b291c593/jpg

фото с открытыми поближе

http://keep4u.ru/full/2009/04/16/fd133239b059daef03dc6c9a1a52e55f/jpg

Любуйтесь, кому охота, теперь это достояние топика))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики