Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 0
18.04.2009
AnutkA1428

в лалуне поедки на вод лыжах мотоцикле лодке и т д
lilo  ж
Карма 0
19.04.2009
privetindia
удевительная тема. ноНстоп. важная и нужная!

странно-престранно....

А, что полезная тема для тех девочек которые приехали с острова с романтическими чувствами.

Мне так очень помогло, я хотя-бы очки розовые сняла. Думала я одна такая королева красоты...

Хотя вам наверное не понять вы-же судя по фото мужчина.
lilo  ж
Карма 0
19.04.2009
privetindia
а причом тут шри-ланка??

Да не причем...
Карма 0
19.04.2009
lilo

да я тож думала одна такая с которой это было, а оказывается сплошь и рядом!
Карма 15
21.04.2009
Мечтать не вредно
слушайте, у них видимо мобила и очки - это бздик, кому больше привезут. мой тоже очки впридачу к мобиле просил

вот вчера меня мой тоже всетаки попросил очки. это в 3 часа ночи ( по их времени) - луну чтоли не видно стало... Короче так неприятно было. особенно после того сколько сдесь всего про эти очки понаписали...У них там что не продаются очки?!!!

я вообще не отреагировала. да у меня и до вылета времени вообще нет еще и за очками ходить.

Хочется съязвить- может еще и телефон в придачу.. или что-то в этом роде. но не буду. потому что или он не поймет о чем я или сделает вид что не понимает...
Карма 541
21.04.2009
Анютка,... не парься,... лети и не о чём не думай,... мы взад тебя приймем любую,... Удачи!!!
Карма 308
21.04.2009
Анюта, сделай ход конем и попроси у него очки и телефон.. :-))

Присоедняюсь к уважаемому Перецу и желаю хорошего отдыха, приятных сюрпризов и только позтитивных эмоций!!!!!!
Карма 15
21.04.2009
Perez

Turandot

большое спасибо за пожелание:) поеду выводить там их на чистую воду! нечего расслабляться!
Карма 541
21.04.2009
..вот-вот,.. держи хвост пистолетом..!!!
Карма 11
21.04.2009
AnutkA1428
большое спасибо за пожелание:) поеду выводить там их на чистую воду! нечего расслабляться!

Правильно, правильно!))))) а ну дадим Шри Ланке жАру!))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики