Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 11
21.04.2009
AnutkA1428
вот вчера меня мой тоже всетаки попросил очки. это в 3 часа ночи ( по их времени) - луну чтоли не видно стало...

А с его очками что случилось?
Карма 15
21.04.2009
Мечтать не вредно
А с его очками что случилось?
я спросила, но в ответ получила только мейл с картинкой очков. причем ДО этого я ему на почту писала, а он отвечал либо смс на мои вопросы в мейле, либо вообще не отвечал ( мотивируя это тем, что дома интернета не всегда бывает а в интернет кафе он часто не ходит) вот только не понятно.. как он читал почту... а отвечал на телефон... в почту ответить он что ли не мог? !! для меня загадка...

а как я написала, ну ты пришли что тебе именно за очки надо - через 15 минут прислал!!!

и при этом ни слова в письме. картинка и все. я покупать ничего не собираюсь. у меня не времени нет не желания.
Карма 0
21.04.2009
правильно ! не покупай хоть с одной ниче не поимеет!
Карма 11
21.04.2009
AnutkA1428
при этом ни слова в письме. картинка и все. я покупать ничего не собираюсь. у меня не времени нет не желания.

не смей!!! я вот говорила себе , не покупай, не покупай и купила дура!!! И обшиблась! Все правильно думаешь. Знаешь, мой мне говорил, что интернет у его друга, когда приехала выяснила, что не у друга, а в одном из магазинов в Берувелле. Он почту там может посмотреть в любой момент, а вот ответить ему никто не даст..
Карма 8
22.04.2009
AnutkA1428, ты летишь Этихадом, а на обратном пути большая стыковка?
Карма 15
22.04.2009
omarina
AnutkA1428, ты летишь Этихадом, а на обратном пути большая стыковка?
ага 12 часов . а что?? не пугайте...
Карма 15
22.04.2009
Мечтать не вредно
Он почту там может посмотреть в любой момент, а вот ответить ему никто не даст..
воо, теперь понятно. у меня видно тоже самое. ну ну пусть продолжают в том же духе...

Вчера он вечером звонил, только успел сказать Hello , и сразу начал спрашивать про то что дошёл ли мне его е-мейл с очками... я прямо обалдела от такой наглости. Я сказала, что не буду поддерживать их традицию преобретения товаров таки образом... и теперь т-и-ш-и-н-а...
Карма 0
22.04.2009
вот и пусть молчит сока вздумается, а ту дур делаю из нас с этими очками и правильно что сказала -не буду поддерживать их традицию приобретения товаров))
Карма 8
22.04.2009
Не пугаю, сама думаю лететь Этихадом. Тоже хотела к другу, но теперь думаю самостоятельно, остановлюсь в каком-нибудь отеле.
Карма 0
23.04.2009
Я в полном шоке от прочитаного!!!! Зыжмурив глаза пишу имя своего так сказать влюбленного!!! Может, известен кому-нибудь мил человек по имени Суранга ( не путать с Суранджи, этот-то и так уже обосрался , извините Рускалка и еще одна дама)

Приметы: очки "prada" место окучивания отель "Еden", есть тук-тук на лобовом стекле написано его имя по английски прописью.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики