Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › недвижимость на Шри-Ланке.

Карма 110
19.08.2008
Zombi
вообще , Перец, не жмитесь , дайте ещё сайтов.

Можно в Гугле набрать home for sale Sri Lankа.
Карма 64
20.08.2008
galagala
Только загадка - как вездесущие китайцы там живут, на каких основаниях, рестораны держат?

А где они не живут и где не вездесущи?

Их к нам официально на строительство и реконструкцию дорог пригласили, а они чик-чак магазинчиков и ресторанчиков паралельно понаоткрывали. То же саое можно наблюдать на любом континенте.

Вездесущие...)
Карма 541
20.08.2008
galagala
Можно в Гугле набрать home for sale Sri Lankа.

- увы...,. всех уже не упомню,.. сделайте ,.. как советует Галя..
Карма 541
20.08.2008
galagala
Да, я уже 5 лет парюсь этим, и все никак... действительно - нет коммерческой жилки

Галюся - не парься,. гы-гы,.. на ШЛ надо ехать жить ,.. а не работать,.. там работы и своим не хватает,..не надо хлеб у местных отнимать....хе-хе..
Карма 270
20.08.2008
Медики на Шри-Ланке очень ценятся,но наши дипломы там не проходят,надо переатестовываться,а это прилично стоит.А бюрократия у них такая же как и везде,правда,намного дешевле. Крутых машин и Вилл там еще очень мало.Бизнес заводить нужно совместно с местными,так дешевле и спокойнее, иначе будет сложно,у местных то же есть головы,и не глупые. Направлений развития дела много,было бы желание и средства.Удачи!
Карма 541
20.08.2008
ген
Крутых машин и Вилл там еще очень мало

- смотря относительно чего,..если Москвы и Питера,.. то да,... если относительно, скажем Воронежа и т. п. ... то не согласен..
Карма 110
20.08.2008
old_Piligrim
магазинчиков и ресторанчиков паралельно понаоткрывали.

Так весь вопрос в том и есть, что "каким образом"? Это не просто на пустом месте домик поставил и написал "магазин". А в разных странах разные законы, как китайцы умудряются все знать? Грамотно обходить казусы? Короче - нам до них далеко......
Perez
Галюся - не парься,. гы-гы,.. на ШЛ надо ехать жить ,.. а не работать,.. там работы и своим не хватает,..не надо хлеб у местных отнимать....хе-хе..

Согласна, это я для души..... Имею в виду не в офисе с 9 до 6 и не на плантациях, чего-нибудь приятное с полезным (гестик, кафешку.... и пр.). Талантов, к сожалению, нет ни рисовать, ни лепить или еще чего-нибудь.....
Карма 270
20.08.2008
Perez

Находясь в Коломбо ,увидел только один 600 мерседес,поэтому и оценил уровень взяток.Проехали по ихнему элитному району,и я не увидел особняков ,. И это греет,очень хочется туда.

Но к этому вопросу ,надо подходить сурьезно,одно дело там отдыхать,а другое -жить и работать,но это ВЫ и сами знаете.
Карма 541
20.08.2008
ген
Проехали по ихнему элитному району,и я не увидел особняков

..есть,..есть,.. к северу от Негомбо есть места ,.. проходя через которые думаешь , что идёшь по Рублёвке,.. токо вместо ёлок - пальмы,.. гы-гы..местные грили - построено на "гуманит. помощь" после цунами..,.. ну это неважно для меня,.. ...
Карма 270
20.08.2008
Perez

Скажу,честно,там я не был.Про то что вся гуманитарка осталась у чинуш в кармане,это слышал от местных ,они это подтверждают,и многие не довольны своим правительством,что и подтверждают события в данном гусударстве. Прошло столько времени после цунами,а там и конь не валялся,все бабки в кармане,хотя все стремятся в нервану. Эхе-хе!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях