Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › недвижимость на Шри-Ланке.

Карма 541
22.08.2008
galagala
Вот так - кто-то бежит отсюда, а кому-то нравится........

Галюся - хорошо там,.. где нас нету,.. это не я придумал...,. гы-гы..

..несколько лет назад я всерьёз подумывал об иммиграции-дауншифтиге...,. но ,. слава богу вовремя излечился от этого,.. пожить , как на даче - это ДА,. иммиграция на ПМЖ - это врядли..
Карма 270
22.08.2008
Rusty

Данной информацией владею от самих врачей-шриланкийцев.(За что купил- за то и продал).А жить надо ДОМА!!!!!!! А отдыхать на Шри-Ланке!!!!!!
Карма 110
22.08.2008
Perez
несколько лет назад я всерьёз подумывал об иммиграции-дауншифтиге...,. но ,. слава богу вовремя излечился от этого

интересно, а кто, или что, помог(ло) излечиться?

Perez
пожить , как на даче - это ДА,. иммиграция на ПМЖ - это врядли..

К сожалению, как на даче в Ланке не выйдет, домик-то на кого оставить? Если есть такие, то это здорово! А я бы хотела там жить, а на летние каникулы в Россию - на дачу! Окончательно с родиной уродиной порывать как-то не очень........
Карма 541
22.08.2008
galagala
интересно, а кто, или что, помог(ло) излечиться?

- врождённое чувство ответствености + привычка пердически менять обстаноку...гы-гы..

..к тому же , как не раз отмечалось на Этом Форуме - не будем путать туризм с иммиграцией...

..да и зарабатывать дома луше и ещё много, ..много,.. много других факторов..
Карма 110
22.08.2008
Perez
привычка пердически менять обстаноку

о! чётко сказано! страдаю тем же. Может поэтому все никак никуда не пристроюсь, потому что через какое-то время где-то слышно "надо бежать". Попозже в Блоге отмечусь знакомством, разъясню про свои побеги.......

Ну да, опять от темы недвижимости отошли.........
Карма 270
22.08.2008
Наверное,надо завести новую страничку,на которой обсуждать вопросы :как жить,отдыхать и работать на Шри-Ланке? А то и правда ,здесь же надо говорить про недвижимость,а тема бизнеса на острове-очень большая.
Карма 5075
22.08.2008
ген
Наверное,надо завести новую страничку,на которой обсуждать вопросы :как жить,отдыхать и работать на Шри-Ланке?

Вот и заведите.
Карма 270
22.08.2008
Граждане! Открылся новый топик:Отдых и бизнес на Шри-ланке. Прошу ВСЕХ его посетить.Шведский стол и напитки бесплатно.Прошу!!!!!!!!
tat  ж
Карма 717
24.08.2008
galagala

Может Вы этот пост уже не увидите, но вдруг......Мы серьезно подумываем о недвижимости на ШЛ. Но предпочли бы заниматься этим с кем-нибудь в кооперации ---- и в смысле финансов, и в смысле долгосрочного проживания на ШЛ. Так что если найдется подходящий домик - рады вступить в ТСЖ (возможно с посменным проживанием) :))))
Карма 110
25.08.2008
tat

Увидела. Я всегда ЗА!! Обеими руками! Посменное проживание - это как раз, то, что надо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях