Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › недвижимость на Шри-Ланке.

Карма 0
5.11.2009
Спасибо за информацию. Уже даже нашла через интернет несколько неплохих вариантов)))
Карма 1
26.11.2009
Хех... я тут ужес месяц ломаю голову над этим вопросом, а тема то оказивается более чем стара.

Возможно ли напросится на "консультацию" к кому-нибудь из наших на месте? Сам сейчас в Хиккадуве.
Карма 11
27.11.2009
там сейчас Барада должон быть в Унаватуне, рукой подать, так шо можно и к нему
Карма 1
28.11.2009
Мечтать не вредно
там сейчас Барада должон быть в Унаватуне, рукой подать, так шо можно и к нему

Эм... Унаватуна эт ест-но не Москва, но искать в ней незнакомого человека... подожду пока он тут объявиться.
Карма 11
29.11.2009
не объявится наверное, его забанили (за продвижение своих улуг - это я так предполагаю, сорри если что Барада, а там кто его знает..) Посмотрите его топик "Я в Унаватуне" ../forum/23_9179_0.html

там есть его сайт (см последние страницы, будут ссылки), так что сможете связаться напрямую, если захотите конечно
Карма 1
29.11.2009
Мечтать не вредно

Спасибо. Сейчас гляну. )
Карма 11
29.11.2009
Marcus
Хех... я тут ужес месяц ломаю голову над этим вопросом, а тема то оказивается более чем стара.

Ели честно, то я решила, что вас мучает проблема покупки недвижимости. Но у Барады на сайте есть все - и гесты, и отели, и недвижка, тока ее по-моему не очень много и цены какие-то запредельные. Здесь был еще один человек, он продавал дом в Хиккадуве, если интересно, кину его контакты в личку, может этот вопрос его еще интересует
Карма 1
29.11.2009
Если по секрету, интересует земля в Аругам Бей. Недвижимость Хиккадувы покусывает изрядно.

Бороду увижу завтра. А там видно будет. )
Карма 11
29.11.2009
Понтяно, ну та да удачи!) У Барады есть пара-тройка кажись в Аругам-Бэй, тока по мне цены кусаются) Не забудьте потом поделиться опытом!;-)
Карма 42
3.12.2009
Я снова в строю !

Без проблем звоните, пишите. Я до 11 декабря ещё в Уне, потом на месяц домой, и 10 Января уже снова здесь до Июня. Встречу, покажу, раскажу. Уже есть несколько схем безналоговой покупки земли. Так что велком
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге