Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › недвижимость на Шри-Ланке.

Карма 541
11.07.2008
galagala
А где такие классные сайты берешь?
- гы-гы ,. в инете...
galagala
говорили, что в этом плане в ШЛ для иностранцев сложно

- открыть то её можно-нужно здесь,.. потом регистрировать как инвестора там..(филиал)...вот во всех этих вопросах я пока ещё плаваю,.., вот окрепну знаниями , тогда и .. -
galagala
- едем и ищем на месте?
..без знака вопроса...
Карма 110
11.07.2008
Perez
- открыть то её можно-нужно здесь,.. потом регистрировать как инвестора там..(филиал)...вот во всех этих вопросах я пока ещё плаваю,.., вот окрепну знаниями , тогда и .. -

это у нас наука маркетинг называется? тут я двоишница, даже не плаваю,а просто тону. Окрепнуть знаниями - это подучиться или подхитрить?
Карма 541
11.07.2008
galagala
либо гест либо ресторанчик....

- если отталкиваться от этого (на мой лично взгляд) - это будет стратегической ошибкой - ибо будут большие проблы с местными,.. по сути дела ты отбираешь у местных хлеб,...даже если и планируешь , что то типа этого,.. то далеко не сразу,.. на первоначальном этапе бизнес не должен иметь ничего общего с туризмом и гостинничным обслуживанием,..,. хотя насчёт ресторана я конечно не уверен..,. опять же - может я не прав..
Карма 541
11.07.2008
galagala
Окрепнуть знаниями - это подучиться или подхитрить?

- подучиться.,.хи-хи...
galagala
это у нас наука маркетинг называется

- нее..,. маркетинг - это продвижение каких либо услуг или товаров на рынке...,. а это..,.. фиг его знает,.. может просто жизненные знания,..
Карма 110
11.07.2008
Ресторан будет посложнее - оборудование, мебель, продукты и пр....

Давно в голове держу - досуговый центр. Небольшой, чтоб всё вместе и сразу было.....
Карма 110
11.07.2008
Perez
- нее..,. маркетинг - это продвижение каких либо услуг или товаров на рынке...,. а это..,.. фиг его знает,.. может просто жизненные знания,..

я просто сейчас учусь и был такой предмет, чего-то про открытие фирм обсуждали (как обычно прослушала.... ха-ха).вот и подумала.......
Карма 541
11.07.2008
..ладненько - пока будем поглощать информацию..

galagala
Давно в голове держу - досуговый центр

- это наверно называется клуб..??
Карма 541
11.07.2008
galagala
я просто сейчас учусь и был такой предмет, чего-то про открытие фирм обсуждали (как обычно прослушала.... ха-ха).вот и подумала.......

- бу-га-га !!!....,. ну ты даёшь...
Карма 110
11.07.2008
А вообще - такие вещи, наверное, с Дусей надо обсуждать (недвижимость, фирма...).
Карма 541
11.07.2008
появится - обсудим,.. наверно ужинать пошёл ..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики