Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная кухня › Кушать нужно вкусно.

Luna  ж
Карма 2176
22.01.2010
Да, хотя, пожалуй, кроме Агры, исключая, конечно, Тадж.
Карма 60
22.01.2010
Luna, ну тогда, пожалуй, еще не все потеряно....

кстати, старая поговорка о том, чтобы расслабиться и получать удовольствие работает в Индии на 100% - в моей первой ездке первую неделю я плакал от от ихнего перца, вытирал нос рукавом (руки-то в еде испачканы) и даже рычал иногда.

теперь я не считаю инд. кухню слишком острой - иногда даже спрашиваю с недоумением - а где спайси?
Карма 334
22.01.2010
Luna
Перец пхают везде, где можно и где не можно. Я его обнаруживала даже в мороженом!!!

Подозреваю, что это был имбирь.
Luna  ж
Карма 2176
22.01.2010
Возможно, но чё-та от этого не легче :)))
Карма 149
22.01.2010
Luna

Перец пхают везде, где можно и где не можно. Я его обнаруживала даже в мороженом!!!

Сколько лет прожил в Индии, но про мороженого с перцом не когда не слышал))) Может это такая же шутка как "мороженное с салом"? :-)
Luna  ж
Карма 2176
22.01.2010
Не шутка, к сожалению :( Подозреваю, что его туда добавили из соображений дезинфекции - дело было в жару и крапинки красного перца там угадывались при ближайшем рассмотрении. Поганство перца вообще состоит в том, что он не сразу проявляется - съедаешь энную часть, а потом обнаруживаешь, что он там есть :)))

Sidds
такая же шутка как "мороженное с салом"? :-)

Хе, у нас изобрели недавно выпекать хлеб с салом, кстати - прикольная штука :) http://www.infobaza.by/agriculture/3134.html Аккурат к теме, что кушать надо вкусно.
Карма 268
22.01.2010
Sidds
LunaПерец пхают везде, где можно и где не можно. Я его обнаруживала даже в мороженом!!!Сколько лет прожил в Индии, но про мороженого с перцом не когда не слышал))) Может это такая же шутка как "мороженное с салом"? :-)

:)

А конфеты с чёрным перцем не хотите? Пробовал самолично. Мне понравились, а вот всем, кого угощал по приезду в Россию - ни в какую :)

Вспомнил ещё, что в Колве покупал в магазине пакет фисташек с перцем. Абалденная вещь.
Карма 149
22.01.2010
Пешеход

Такие конфеты пробовал, там не только черный перец еще другие специи добавляют. Эти конфеты обычно используют для улучшения пищеварения.

Фисташки и арахисы с перцем мне тоже нравятся )
Карма 1708
22.01.2010
Аццкая фруктовая пастила продается в Непале. Кисло-солено-перченая.)))
Карма 149
22.01.2010
Luna

Надо как то попробовать такое "вкусное" мороженное:-)

Хлеб с салом, звучит не плохо. Поел один хлеб и сытый уже )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики