Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная кухня › Кушать нужно вкусно.

Карма 150
20.01.2010
Винт
пожалуй, на тандурах!) )))))))

На тандурах - это ооочень жестоко будет!)))))) Можно просто лепешками перекинуться)))
Карма 60
20.01.2010
michail20
Можно просто лепешками перекинуться)))

Это только с очаровательными блондинками! С Вами только на тандурах! )))))
Карма 739
20.01.2010
Винт
пожалуй, на тандурах!) )))))))

michail20
Можно просто лепешками перекинуться)))

:))))

А на самом деле непереносимость местной кухни-проблема, у нас в кампусе в Андра-Прадеше даже две столовки построили-однa для для индусов, другая-для испанцев, и знаете, какую они там классную паэлью делали!!!
Карма 150
20.01.2010
Винт
Это только с очаровательными блондинками! С Вами только на тандурах! )))))

Это я вам предлагаю между собой - я на почве еды не конфликтую))))))))))
Luna  ж
Карма 2182
21.01.2010
Винт
Вот-вот, основная масса туристов в Индии - такие как вы! И потому в наезженных местах местные повара уже разучились готовить нормальную индийскую еду, а рекламируемую ими "континентальную кухню" еще не научились, и поэтому порой невероятно сложно найти место, где можно нормально поесть.

Неправда ваша :) Перец пхают везде, где можно и где не можно. Я его обнаруживала даже в мороженом!!!

Кстати, для нас, непроперчёных :) Заценила я крем-суп из шампиньонов - практически в каждом мало-мальски достойном заведении его можно найти. Ни грамма перца и масалой не пахнет.

Люблю Индию, но только не её еду :(
Карма 162
21.01.2010
Luna
Заценила я крем-суп из шампиньонов - практически в каждом мало-мальски достойном заведении его можно найти. Ни грамма перца и масалой не пахнет.

Еще нет перца и масалы в супах из разряда китайской кухни, почти во всех ресторанчиках такой раздел представлен. Например, "свит - корн" суп - бывает с курицей или вегетарианский, рекомендую, масалы и перца никогда не встречала в нем.
Luna  ж
Карма 2182
21.01.2010
Спасибо, буду знать.
Карма 60
22.01.2010
Luna
Люблю Индию, но только не её еду :(

А где Вы были в Индии? (про Пуну я помню)
Luna  ж
Карма 2182
22.01.2010
Винт, Дели, Агра, Джайпур, Ришикеш, Харидвар.
Карма 60
22.01.2010
Luna

нравилось везде? (я не про еду)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях