дамоДара
я с палочкой корицы и кусочком черного шоколада ))Отличный вариант! Я бы булочку сюда еще добавил)))))))
дамоДара
ммммм я бы и сейчас не отказалась :)Так продают же! И в виде порошка, и пастой, в банках стеклянных.
Восточная кухня › Кофе в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.09.2019 20.12.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.194% мистической силы
|