Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная кухня › Veg фастфуд

Карма 216
11.06.2010
не успеваю копипастить рецепты ))) спасибо всем!
Карма 736
11.06.2010
А мне нравится обыкновенный луковый салат, как его подают в Индии. Порезать кольцами репчатый лук, зеленый - средними кусочками, слегка посолить, добавить перец (я люблю с красным), добавить масла и сока лайма.

А еще вкусно запекать кабачки и баклажаны в духовке. Можно в посудину и масла немного добавить.

Попробовать вилкой - как станут мягче, значит готовы. Вытаскивайте и заправляйте чем угодно - перцем, соей, любым соусом, не забудьте посыпать луком и зеленью.
Карма 109
11.06.2010
lolia

Да против печеных овощей ничего против не имею, готовлю их регулярно, я вот что имела ввиду:

lolia
потом все это лучше майонезом заправить

ИМХО, майонез, по крайней мере покупной, сводит на нет всю полезность овощей. Сметаной заменить или йогуртом с тертой брынзой - будет не хуже

Моя любимая тема любителям майонеза http://community.livejournal.com/mayonesa_nax/
Карма 736
11.06.2010
Djaswinder


ИМХО, майонез, по крайней мере покупной, сводит на нет всю полезность овощей.

все правильно
Карма 46
11.06.2010
Ну нет ничего невозможного ))))))) Можно майонез сделать самому!!!!!
Карма 109
11.06.2010
lolia

lolia
Можно майонез сделать самому!!!!!

Как вегетарианка я яйца не ем. Уж желтки сырые точно. Если кто-то оволакто-, то можно конечно, только это уже не фастфуд получается )) это без подколов, вы позитивны, за что вам +
Карма 736
11.06.2010
Djaswinder
это уже не фастфуд получается

тем более не вегетарианский ))) (см. тему топика)
Карма 105
11.06.2010
хумус хэнд мэйд

йогурт хэнд мэйд
Карма 109
11.06.2010
exfun
хумус хэнд мэйд

хумус - крутая вещь, жаль делать его не умею, все время дрянь какая-то получалась ((
Карма 736
11.06.2010
exfun


хумус хэнд мэйд

йогурт хэнд мэйд


жаль, что его не в каждом городе продают

у нас , к примеру, его полно, а мои московские приятели страдают, что там такого не купить
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге