Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › EeePC (EeeBook) – ноутбук для путешественников и бекпекеров

Карма 766
3.10.2008
Я Сони вчера купил, VGN-CR31SR)
Карма 44
3.10.2008
Breen
У меня Samsung Q70/ уже год.

Да? Ну Вы счастливый человек! Я Q45 сдал обратно в магазин через неделю, редкостный отстой ))
Карма 44
3.10.2008
Max
Я Сони вчера купил, VGN-CR31SR)

Поздравляю! Дорого, но зато Сони ))

Мое мнение, если денег не жалко лучше брать MacBook Pro. Он очень другой.
Карма 56
3.10.2008
MSI работает от батарей 2 часа.

EeePC 901 - 6 часов. какие ещё нужны плюсы? ;)
hime  ж
Карма 1374
3.10.2008
badguest
EeePC 901 - 6 часов. какие ещё нужны плюсы? ;)

Хех, а я все еще думаю о 900-м... Ну НЕ ПОНРАВИЛСЯ мне 901-й, хоть ты тресни...(((
Карма 44
3.10.2008
hime
Хех, а я все еще думаю о 900-м... Ну НЕ ПОНРАВИЛСЯ мне 901-й, хоть ты тресни...(((

Значит надо брать 900 и начинать думать о 901.
hime  ж
Карма 1374
3.10.2008
apachee
Значит надо брать 900 и начинать думать о 901.

:)))) А я себя, типа, так уговариваю: куплю 900-й, поюзаю годик-другой, за то время стопудово на рынке субноутбуков что-нибудь получше появится, тогда куплю себе другой, а юзаный 900-й папе подарю.)))
Карма 50
3.10.2008
hime
Ну НЕ ПОНРАВИЛСЯ мне 901-й, хоть ты тресни...(((

Действительно, если вещь не нравится, лучше не покупать - долго не проживет. Рациональных объяснений этому нет, но опыт подсказывает.

ИМХО у 901-го только одно преимущество по сравнению с 900 - встроенный блютус.Такие преимущества, как лучший процессор и большая емкость аккумулятора "нивелируются" антивирусником (винда без него не живет) и покупкой дополнительного аккумулятора, соответственно. А вот наличие блютус это действительно важно. Дело в том, что габариты и вес машинки позволяют таскать ее все время (иногда в темноте) и ворох проводов (мышь, телефон, наушники,...) просто опасен. Можно, конечно воткнуть блютус донгл в юсб-порот, но это тоже черевато поломкой.
hime  ж
Карма 1374
3.10.2008
AndrVU
Действительно, если вещь не нравится, лучше не покупать - долго не проживет. Рациональных объяснений этому нет, но опыт подсказывает.

Вот за эти слова плюс. Даже при совершении таких рациональных поступков, как, например, покупка компьютера, я предпочитаю руководствоваться иррациональными мотивами)))

AndrVU
"нивелируются" антивирусником (винда без него не живет)

Хех, а какой конкретно антивирусник в данном случае был бы уместен? (не оч. уловила связь, как это влияет на частоту процессора, но тем не менее)))
hime  ж
Карма 1374
3.10.2008
Breen
Через полгода появится навалом подобных моделей от разных брендов и будете думать: "На фига я эту балалайку купил?"

..а через полгода кризис ужесточится и все подорожает раза в два...((( (есть такие опасения)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики