Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › EeePC (EeeBook) – ноутбук для путешественников и бекпекеров

Карма 56
2.10.2008
hime

мы тут в Ладаке пересеклись с ещё одной парой из Москвы. В общем у них 901, так они его саоклейкой просто обклеили. Аккуратненько так получилось :-)

А у меня 701 - клёвая машинка, однако. Но ему бы экранчик побольше, эх... зато 2 месяца в Индии и работает как часы, что главное.
Карма 52
2.10.2008
hime
Кто купил 900-й, говорит, что он лучше (или не хуже) 901-го, у кого 901-й - говорят, что те, у кого 900-й - лохи, и т.п....(((
ну если ты уже решила купить 901 - тебе незачем мнение лоха.
hime  ж
Карма 1374
2.10.2008
badguest

Ой, ты материализовался из воздуха, и так вовремя!! )) Как раз сегодня думала тебе по этому поводу написать... Так что посоветуешь, Эл, брать мне 900-й, или 901-й??? (обклеивать не умею...(((

Srilancer
ну если ты уже решила купить 901 - тебе незачем мнение лоха

Не решила нифига, иначе бы не спрашивала, я сама склоняюсь больше к "лоховскому" выбору... Вопрос остается в силе!!!
Карма 44
3.10.2008
hime
А у меня еще вопрос. Продавец-консультант запугал меня, что если я поставлю на Linux-овый ASUS нелецензионный Windows XP, то, мол, заграницей при пользовании Wi-Fi меня "просекут" и будут траблы. Это что вообще - правда?? Первый раз такое слышу

Думаю не правда, точно не знаю. Продавцов "консультантов" лучше не спрашивать, они в большинстве случаев полные тупицы. 901 на новом процессоре "атом", более производительный и экономичный. Меньше читайте форумы, думайте сами.
hime  ж
Карма 1374
3.10.2008
apachee
Продавцов "консультантов" лучше не спрашивать, они в большинстве случаев полные тупицы.

...в большинстве случаев они просто вешают лапшу на уши, особенно "чайникам", чтобы продать то, что подороже. Но я, к счастью, сначала сама собираю инфу из нета, потом еду в магаз "в руках подержать, пощупать" (слушая под это дело их трели)), а покупаю все равно в нете - дешевле получается. Так что и мы не лыком шиты. ;))
Карма 44
3.10.2008
900 - без блюхи.. Ацтой адназначна!

В магазине вчера видел MSI 9-дюймовый на атоме с хардом на 80 за 9990 рэ. С блюхой и вайфаем.

По поводу глянцевого корпуса - аэрографом можно покрасить в любой, хоть матовый, хоть металлик.. Можно и рисунки забабахать, экслюзив ващена. А со стразами "Сваровски" можно на макбук эйр махнуть не глядя ;0)
hime  ж
Карма 1374
3.10.2008
apachee
900 - без блюхи.. Ацтой адназначна!

Да ну прям. Нафиг он мне? У меня даже на телефоне блютуза нет. ))
Карма 44
3.10.2008
hime
У меня даже на телефоне блютуза нет

Сочувствую ))
hime  ж
Карма 1374
3.10.2008
apachee
Сочувствую ))

Меньше девайсов - меньше проблем)) Каждый купленный девайс покупается под определенные задачи. Я лучше знаю, что мне надо. ))
hime  ж
Карма 1374
3.10.2008
Breen
Бери MSI - машинка супер. Во всех отношениях. EEE PC - отдыхает по всем фронтам, ни одного плюса не вижу.

В нем меня напрягает Hard Disk. Я же для путешествий ноут беру, мне важна ударопрочность.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге