Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › EeePC (EeeBook) – ноутбук для путешественников и бекпекеров

Карма 44
3.10.2008
Breen
ни одного плюса не вижу.

Суслика видишь?

Нет.

А он есть.. (с) ДМБ

p.s. MSI зачетная машина (с учетом цены).
hime  ж
Карма 1374
3.10.2008
Breen
В целом MSI выглядит намного надежнее и солиднее, чем EEE. Я поюзал и тот и тот.

По весу они одинаковые... А по размеру MSI намного больше (иначе за счет чего будет "полноразмерная клавиатура")?
Карма 5075
3.10.2008
Breen
Вероятность поломки такого винта, намного меньше, чем всего остального, уверяю тебя.

Согласен. Это недолжно быть важным критерием при выборе модели. К тому же винт нетрудно заменить. Стоят они недорого. Ценную инфу в любом случае надо бекапить.
Карма 44
3.10.2008
Breen
Вероятность поломки такого винта, намного меньше, чем всего остального

Ага, на моем Асере 2920 винт (Фуджицу, made in Japan) навернулся через 12 месяцев работы.. 2 раза в ПК летели винты Сеагейт. По статистике самая ненадежная детать компьютера - жесткий диск.

Для ровного счета добавлю, флешки у меня отказывали 2 раза, 1 раз компактфлэш Сандиск, 1 раз SD не помню названия..
hime  ж
Карма 1374
3.10.2008
Breen

Миш, так что там с размерами MSI (относительно Eee PC)?...
hime  ж
Карма 1374
3.10.2008
Breen
причем у ЕЕЕ еще и "уши" по бокам

Ну, это у 700-й модели, насколько я понимаю....

Breen
MSI - машинка конкретно уровня SONY, которые стоят в 4 раза дороже. А EEE - дешевка

Хе, ну не знаю. Я наоборот неоднократно слышала обратное мнение (от владельцев Eee PC, конечно)) - что, мол, ASUS - оптимум с точки зрения цена/качество.
hime  ж
Карма 1374
3.10.2008
Breen
Я посмотрел EEE, который нашпигован, как MSI, так он стоит 22000!

Это про тысячный? Согласна, совершенно "ни уму, ни сердцу", ИМХО. Для субноутбука - слишком огромный, до настоящего ноута недотягивает, а стоит прилично! ИМХО - ерунда.
hime  ж
Карма 1374
3.10.2008
Breen

Ок, спасибо за совет. Надо съездить - "вживую" посмотреть.
Карма 44
3.10.2008
Breen
Асер - это вообще говно

Обоснуйте.
Карма 44
3.10.2008
У меня были разные буки, личные и по работе.. НР, Асус, Тошиба, Сони, Apple, Ровер, Самсунг и другие. Реальное г.. это Ровер и Самсунг, а Асер 2920 классная машинка.

Много поломаных Асеров только потому, что их много продается. Тойота тоже ломается чаще, чем деревянный Морган..

А когда пишите про дизайн, не выдавайте свое личное мнение за истину.

Мне нравятся буки с округлым корпусом и светлой клавиатурой. У Асера это серия "Gemstone".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики