Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › EeePC (EeeBook) – ноутбук для путешественников и бекпекеров

hime  ж
Карма 1374
13.07.2008
Srilancer

Спасибо за развернутый ответ!
Карма 50
13.07.2008
hime
Srilancer

Спасибо за развернутый ответ!

Присоединяюсь к благодарности ;-)
hime  ж
Карма 1374
13.07.2008
Srilancer

Так все-таки (снова возвращаясь к теме про динамики), музыку-то с него слушать можно, или фигово получается?
Карма 56
18.07.2008
к вопросу о модификации в целом и моддинге в частности есть отличный ресурс http://eee-pc.ru

то что касается конкретно моддинга http://eee-pc.ru/wiki/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3:%D0%B 3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F
hime  ж
Карма 1374
18.07.2008
badguest

Спасибо за подробные инструкции, вроде, даже для таких чайников, как я все подробно написано. Но получается, что установить Windows XP на линуксовую версию можно, только если есть SD-карта, я правильно поняла? То есть на нее по-любому придется раскошеливаться?...
Карма 56
18.07.2008
можно с обычной флешки, если есть. если нет - обращайся, я как раз сейчас колдую над сборкой Windows специально для EeePC с учётом путешествий и пр...
hime  ж
Карма 1374
18.07.2008
badguest
можно с обычной флешки, если есть. если нет - обращайся

Флешка-то есть, необходимого опыта нет. :) Спасибо за предложение, думаю, что попозже обращусь (когда, непосредственно, сам девайс куплю). Я тебя еще про Photoshop Portable хотела поспрашивать - что это за штука, и с чем его едят (он что, на хард диск не инсталируется, а с флешки работает, что-ли?)
Карма 56
18.07.2008
hime

именно так, просто работает с флешки. очень удобно, пришёл на любой компьютер сел, флешку вставил и работай. Ну и с EeePC тоже удобно - место на жестком диске не занимает совсем, а оно там на вес золота.

У меня есть PH 7 версии. Это, конечно, не CS3, но мне хватает.
Карма 56
18.07.2008
hime
думаю, что попозже обращусь (когда, непосредственно, сам девайс куплю
до 2 августа в Москве: welcome! После второго, тоже знаешь где искать :-)
hime  ж
Карма 1374
18.07.2008
badguest
После второго, тоже знаешь где искать :-)

Знаю, по е-мейлу. :) Я-то в Индии позже буду, а девайс мне нужно купить и апгрейдить до этого... Лан, посмотрим. :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге