Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Вопрос к держателем карт Тинькофф

Карма 5075
16.07.2016
Vidyarthi

Если у тебя там будет хотя бы тысяч 15, то это покроет обслуживание карты, так как по карте дают 8% годовых. А еали еще и будешь активно покупать с помощью карты авиабилеты и пр., то будешь получать кэшбеки. То есть возврат с покупок. С каждой покупки обычно возвращают 1-5% стоимости.
Карма 225
16.07.2016
Moony
так как по карте дают 8% годовых.

При условии, что будут покупки по карте на сумму более 3 000 рэ в месяц (т.е. были такие покупки - начисляется 8%, были, но на меньшую сумму - 4%, не было - ничего не начисляется, и так - каждый расчетный месяц).

Я авиабилеты так часто не покупаю :)

Но какие-нибудь мелкие покупки + ж/д билеты можно будет именно с этой карты брать, да.
Карма 5075
16.07.2016
Vidyarthi

В магазинах можно расплачиваться. Даже в Индии это уже возможно.
Карма 225
16.07.2016
Moony
Даже в Индии это уже возможно.

А безопасно?
Карма 5075
16.07.2016
Vidyarthi

Я расплачивался в супермаркетах и в брендовых магазинах разных. Для безопасности лучше пользоваться лимитами. Я обычно все лимиты выставляю на ноль, и, когда надо что-то купить или снять, выставляю нужную сумму. Там в приложении надо настроить, чтобы коды подтверждения приходили на телефон (прямо в приложение), чтобы не зависеть от русской симки. Как на картинке внизу.
Карма 13
18.07.2016
Я так понимаю коды подтверждения нужны только для покупок в интернете?
Карма 5075
18.07.2016
Gusmann
Я так понимаю коды подтверждения нужны только для покупок в интернете?

Для снятия лимитов тоже нужны. Вообще много для чего.
Карма 329
18.07.2016
Ничегонехочучитать)

Я хочу эгоистично личного объяснения.

Меня просто запугали, что карту считывают на расстоянии.

Не понимаю как и что? Все бояться, что проходя мимо считывающего устройства у меня деньги заберут, ведь в магазине с этими картами и пин не нужен.
Карма 5075
19.07.2016
Atiragaram

Для этого и существуют лимиты. Никто ничего не сможет снять с твоей карты, если лимит на нуле.
Карма 329
19.07.2016
Это то есть мне интернет банк всегда нужен?

А если я расплатится хочу картой? Лимит менять?

В Непале "ноу пауэр, ноу шауэр 24 ауэр". Никак там?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики