Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › БРАЗИЛИЯ

hime  ж
Карма 1374
15.08.2008
ranee
Uttar Pradesh по-видимому, это штат в Индии

И один из самых криминальных (на втором месте после Бихара). Самый безопасный - Мадья Прадеш (МР).
Карма 727
15.08.2008
hime

А правда в Бразилию нет желания поехать?:))
hime  ж
Карма 1374
15.08.2008
ЛУИЗА
А правда в Бразилию нет желания поехать?:))

Не-а, не очень. Амазонку и джунгли я уже видела, а карнавал... ИМХО, чисто коммерческим мероприятием стал в последние годы. К тому же, там не говорят по-испански (только по-португальски), а без общения с местными путешествие по Латинской Америке (да и где бы то ни было еще) теряет больше половины своей прелести (опять же, ИМХО).
Карма 186
15.08.2008
hime
И один из самых криминальных (на втором месте после Бихара). Самый безопасный - Мадья Прадеш (МР).

Да
Карма 727
15.08.2008
hime

Ясненько....:)
JNB  ж
Карма 390
15.08.2008
hime
Самый безопасный - Мадья Прадеш (МР).

Не может такого быть, он же рядом с Уттар-Прадеш. Безопасные на юге.:)
Карма 541
15.08.2008
hime
В общем, мрачноватое место - Латинская Америка

- категорически не согласен,.. в Южной Америке не бывал,.. бывал токо в Центральной,.. но думаю -собой разницы нет,..соблюдай определённые правила (пусть ты даже девушка, путешествующая в одиночку - хотя действительно это довольно близко к экстремалу в ЛА).. и жить можно..., ситуцация, описанная вами конечно типична для лат. мегаполисов,.. а в целом - народ конечно СИЛЬНО отличается от азии
Карма 960
15.08.2008
ЛУИЗА
Ты не перестанешь удивлять никогда!!!)))))

+100

Ох, Мария... у тебя наверное по три ангела хранителя друг за дружкой стоят.

ЛУИЗА
А я давно мечтаю в Бразилию слетать,это наверное во

всем виноваты бразильские сереалы))))

во-во, насмотришься и кажется, что все стрёмные личности, как в телевизоре, за съёмочной площадкой остаются, а у тебя «в кадре» будут только улыбчивые красавцы и танцующие красотки.
JNB  ж
Карма 390
15.08.2008
Perez
соблюдай определённые правила

Perez
и жить можно

Соблюдая - не соблюдай, все равно время от времени нападать будут. Мои знакомые - не любители гулять по темным закоулкам, и тем не менее... Хотя, наверное, и к нападениям можно привыкнуть. Особенно, если выбора нет.
Карма 766
15.08.2008
ЛУИЗА
Дело совсем не в охране и не в защите гида от нападения приступников,просто организованной группе туристов в этом смысле сложнее навредить,чем иностранцу-

-одиночке,который будет являться для приступников такого плана -отличной добычей.

Деньги на карте (с собой не носить), с собой носить сколько тратишь в день, не жалко отдать, если что. Вот фотик, если зеркалка, жалко конечно будет.

А насчет группы, судя по отзывам, все это происходит за менее, чем минуту. Группа не спасет, имхо. Тока карма))

ЛУИЗА
организованной группе туристов

Фраза то какая)) Не, если я вдруг забоюсь куда-то ехать, то лучше вообще не поеду, чем так)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики