Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Киеве..

Карма 4
16.03.2010
Кто недавно получал визу в Киеве, подскажите на сколько она сейчас выдаеться? Просто где-то всплывала информация что только на месяц... И еще что писать в анкете в пункте Telephone number and mobile number of the applicant as well as sponsor in India? Я так понимаю нужно писать координаты принимающей стороны? А если таковой нет? Завтра иду подавать документы, нужны ответы!!
Карма 239
16.03.2010
Kiesa
Telephone number and mobile number of the applicant as well as sponsor in India

можно вообще ничего не писать..а можно адрес ..я писал - goa, candolim и все
Карма 796
16.03.2010
Пользуйтесь поиском, Kiesa

Kiesa
Кто недавно получал визу в Киеве, подскажите на сколько она сейчас выдаеться?

Три месяца, как и было (получал чел на днях на форуме Винского).

Плюс, Вы киевлянин, неужели нельзя позвонить в посольство и уточнить всю инфу?!

Kiesa
Я так понимаю нужно писать координаты принимающей стороны? А если таковой нет?

Я "содрал" из нета координаты гостиниц в тех местах куда собирался поехать, и всё.
Карма 149
16.03.2010
Kiesa
на сколько она сейчас выдаеться

На 3 месяца.
Карма 4
16.03.2010
Tibeliuss
Плюс, Вы киевлянин, неужели нельзя позвонить в посольство и уточнить всю инфу?!

Звонил, но просто мало ли что им в голову взбредет...
Карма 38
17.03.2010
хотелось бы узнать как прошел визит в посольство, что спрашивали, какие документы, нужен ли билет и т.д.
Карма 4
17.03.2010
Basanti
хотелось бы узнать как прошел визит в посольство, что спрашивали, какие документы, нужен ли билет и т.д.

Все прошло нормально, не спрашивали нечего.. Дал только анкету с вклееной фоткой, паспорт и 40 доларов... Тыкал им билеты и страховку, смотрели как на дурака)) Да еще момент с деньгами, в посольстве в Киеве не принимают доллары старого образца... Я подавал документы за двоих, за себя и свою маму и из 80 долларов, которые у меня были с собой, 2 двадцатки были нового образца, а две старого... Их то и брать отказались... Пришлось гонять вокруг стадиона Спартак в поисках банка.. Завтра должен пойти забрать паспорта с визами...
Карма 22
19.03.2010
чел с форума винского это, наверное, я.

получал в киеве , гражданин рф. требуют копию заграна, общегражданского паспорта, главных страниц и с пропиской. сдал распечатку билетов, бронь гостиницы на два дня, справку о вич(не требовали, но у меня было), справку о наличии 4000 долляров на счету(не требовали, но у меня было).

сначала сказали, что дадут одноразовую на три месяца и прийти через неделю. пришёл, спросили на сколько въездов, посмеялись, когда сказал, что хочу на три, переспросили о брони в катманду- у меня было. выдали синг на три месяца. стоило 50 долляров.

банк в соседнем с посольством здании, бегать вокруг стадиона не надо.
Карма 22
19.03.2010
и ещё для иногородних- можно добраться с жд вокзала маршруткой №181 от главного входа до остановки "стадион спартак", пройти влево метров 100 , перейти улицу и углубиться на метров 20 в улицу терёхина.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях