Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › БРАЗИЛИЯ

JNB  ж
Карма 390
15.08.2008
Max
Деньги на карте (с собой не носить)

Так вместе с бандюгами и поедите в банкомат. И снимите столько, сколько им захочется. В Бразилии это нормальное явление.
Карма 766
15.08.2008
Хз, я к жизни и деньгам проще отношусь. Ну даже все деньги украдут, ну пришлют мне еще. Я в Бразилию и вообще в ЛА поеду и страшилки эти меня не впечатляют.
JNB  ж
Карма 390
15.08.2008
Max
Хз, я к жизни и деньгам проще отношусь. Ну даже все деньги украдут, ну пришлют мне еще.

Так не у всех же денег немеряно. Да и бандюги могут деньгами не ограничиться.

Была у меня мысль поехать поработать в Бразилии 4 года назад. И поехала бы, если бы в Индию не взяли. В Бразилии, конечно, зарплата в 4-5 раз больше, но жить среди уголовников... Не, лучше меньше, да лучше.:)
Карма 766
15.08.2008
JNB
Так не у всех же денег немеряно.

Если у тебя есть деньги на поездку в Бразилию, то и на то, чтоб просуществовать до вылета, найдется у друзей, имхо.

JNB
Да и бандюги могут деньгами не ограничиться.

Тогда дома надо сидеть.

JNB
но жить среди уголовников...

Разбей дебилоскоп))
JNB  ж
Карма 390
15.08.2008
Max
Если у тебя есть деньги на поездку в Бразилию, то и на то, чтоб просуществовать до вылета, найдется у друзей, имхо.


Это смотря сколько до вылета осталось. Может так случиться, что несколько раз придется друзей напрягать.

Max
Тогда дома надо сидеть.

Или ездить в приличные страны.

Max
Разбей дебилоскоп))

Его сначала купить надо.
Карма 4
15.08.2008
JNB
Max

Разбей дебилоскоп))

Его сначала купить надо.

Знаю где продают.Могут и подарить;)))

Max
Я в Бразилию и вообще в ЛА поеду и страшилки эти меня не впечатляют.

Если не секрет.Примерно когда?
hime  ж
Карма 1374
15.08.2008
Юлиана
Ох, Мария... у тебя наверное по три ангела хранителя друг за дружкой стоят.

Ты знаешь, в Перу я это ощутила отчетливо... Помимо псевдо-криминальных историй, адреналина хватало выше крыши. Например:

1) Ехала в горах на раздолбанном локал-басе, который чуть не свалился в ущелье (все пассажиры Богу молились - ну, обошлось)

2) Оказалась в горных джунглях один на один с перуанским проводником на трое суток - сколько ухищрений и уловок мне пришлось предпринять, чтобы "знакомство" не переросло в более близкое - одному Богу известно..

3) Отравилась свежевыжатым соком на рынке и по дороге в ночном автобусе начались страшные колики, а до ближайшего населенного пункта - 2 часа езды и ни одной аптеки вокруг...

4) Купалась в Амазонке, а потом выяснилось, что там обитали какие-то смертоносные паразиты (я уже не говорю про пираний! :))

5) В джунглях брала в руки красивого паучка... а потом выяснилось, что это самый ядовитый паук Латинской Америки, один укус - и вы на небесах :))

6) Наступила в океане на морского ежа и боялась, что нога загноится до отлета... обошлось (перочинный нож и лимонный сок сделали свое дело :))

7) В Наске пошла смотреть древние акведуки с местным мальчиком - когда ближайший населенный пункт скрылся за лесом диких зарослей - стало страшно :))

Ну, и т.п.... Каждый день - драйв! :) Но я поняла, как сильно хранят меня силы небесные (ну, или дуракам везет :))
Карма 766
15.08.2008
sentinas
Если не секрет.Примерно когда?

Не знаю. Не в ближайших планах.
Карма 960
15.08.2008
hime
1)

hime
2)

hime
3)

hime
4)

hime
5)

hime
6)

hime
7)

hime
Ну, и т.п....

« Петька, я это не то что разложить - я этого представить не могу!»

Тебя как талисман можно рассматривать! Даже фрагменты твоей одежды... Пришли мне кусочек сандальки или футболки - оччень надо!
hime  ж
Карма 1374
15.08.2008
Юлиана
Пришли мне кусочек сандальки или футболки - оччень надо!

А-хахаха, оберег :)))))))))))))) Щас буду через сайт благословения посылать, как Max. :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики